Change background image

Все из форума АВ кафе

Тема в разделе "КАФЕ", создана пользователем fist_audio, 15 окт 2015.

1. vadim abr

vadim abr Active Member

Я мужик как Шевчук,да к тому же я удалил,мне не трудно а ворошить и поднимать треп у меня нет желания,мне диски надо купить с уважением.

2. drwinston

drwinston Administrator Команда форума

Ну тогда и не обессудьте! За базар отвечать надо! Никто из администрации никогда никого не просит ничего удалять, да ещё и в личке. Просят хрень не писать. Просят. Не в личке, прямо тут.

YAMADAN нравится это.
  3. vadim abr

vadim abr Active Member

У меня нет притензий к админ.За базар всегда отвечу.

4. prohorov

prohorov Active Member

Друзья думаю всех нас заносит уже куда-то не туда. Давайте прекратим данный диалог. Все нормально, что еще нужно. Давайте общаться, кому, что нужно продать\купить и пр. пр. все же есть. А то мы так очень далеко зайдем........

SEBR, YAMADAN, muzonnornik и ещё 1-му нравится это.
  5. SEBR

SEBR Administrator Команда форума

Ну раз к Dr.Winston-у у Вас, претензий нет, и советы относительно того, чего, кому нужно подкорректировать в своём отношении, вы решили адресовать непосредственно "ХОЗЯЕВАМ", таки я вас внимательно слушаю!? Вас обидел кто-то, или оскорбил? Может вас притесняют или ещё что? Вы о чём вообще, любезный?! Что именно в отношении "ХОЗЯЕВ" к участникам форума вам так не понравилось!? Извольте объяснить конкретно!

6. SEBR

Вас просила что-либо удалить администрация форума!? В таком случае скриншот с данной просьбой в личке, в студию пожалуйста!!!

Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2015
  7. vadim abr

vadim abr Active Member

Уважаемый Фара,при чем здесь ваша акустика если речь идет про Styleacoustic и она не похожа на ваши Крыловские,вот и все.Конструкция разная,всего.Я как раз и не имел ввиду вашу акустику,мне она по барабану.

8. fara

fara Active Member

если не имели в виду мою акустику - значит не понимаю о чём речь и не в курсе... сорри, свой пост удалил...

9. vadim abr

vadim abr Active Member

Да в том то и дело,вы сами немного не разобрались,а я как друг(скромно так) сразу удалил,в общем все хорошо,здоровья и музыки.Да кстати у меня третья дочка родилась я как в малине.P.S. Извиняюсь не по теме.

10. SEBR

О как ! Стало быть весь сыр-бор Вы развели из за какой-то личной переписки, не имеющей никакого оношения к администрации ресурса! Чтож тогда "зубами и глазами " разбрасываетесь и на форум пеняете!!!

11. fara

fara Active Member

> vadim abr
    очень рад, что всё оказалось так и по-дружески... прямо от сердца отлегло... а то уж переживать начал...
    поздравляю с пополнением!!! здоровья новорождённой и маме!!!

vadim abr нравится это.
  12. valex51

valex51 Active Member

Конкретно к Вам у меня тоже никаких претензий нет , так что без обид .
    То , что было написано мною выше ... просто высказал свои пожелания , основывая их на своих наблюдениях .
    Буду только рад за Вас , что я где-то , и в чём-то ошибся .
    С уважением ...
    Повторю свой ранний пост , чтобы стало всем более понятно :
    У вас , тоже неплохо , но пока нет той "движухи" и добрососедского обмена мнениями , которые были в "Кафетюшки " . Может быть, через некоторый промежуток времени , что-то выпадет в "осадок" и всё "устаканится "...ребята-то подобрались (в основном ) хорошие , со знанием своего дела .

Последнее редактирование: 29 ноя 2015
  13. drwinston

С дочкой поздравляем!
    Присоединяемся к пожеланиям здоровья маме и доче!
    И, кстати, это куда более как по теме, чем вся эта дрызготня!
    Джентльмены! Делитесь радостью!

fara и vadim abr нравится это.
  14. valex51

valex51 Active Member

Примите и мои самые наилучшие пожелания и поздравления !
    Даёшь четвёртого , мальчика !!!

15. SEBR

Спасибо за разъяснение! Иными словами - никаких объективных причин, для обсуждения отношения администрации к посетителям форума НЕТ! Это уже неплохо! Касательно добрососедских отношений и "движухи" , позволю себе заметить, что и то, и другое на Hi-Finder было (и есть) изначально! Другое дело, что в шапке сайта написано именно Hi-Finder, а не АВ-Кафе(как ни странно :) ), и этот факт, смотрю, многим не даёт покоя...Ну тут уж ничего не поделать, придётся к этому привыкнуть, и вот тогда действительно "всё устаканится"!
    А то что "ребята-то подобрались (в основном ) хорошие , со знанием своего дела" -это хорошо! Надеюсь так и есть! ;)

16. drwinston

Ты ещё тов.Сухова вспомни про народ душевный и с огоньком :) :) :) :) :)

17. SEBR

Тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!

18. drwinston

Дыкть, может, он мальчиков отдельно считает :)
    Эх! Завидую! Я тоже ещё одну дочу хочу...

19. drwinston

20. fara

fara Active Member

если кому актуально из кафешников:
    небезызвестный нам Mart вернулся на форум Всекабельного (и само собой имеет отношение к продажам салона)..
    P.S. может кому пригодится - вот его мейл: a_mart@bigtv.ru

Lawyer, nuker64, egorka и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей