Что нового

Всего по-немногу...

SEBR

Administrator
Команда форума
а что ура то? эти же барыги запустят новый кодек, и срубят бабла опять. Причем совместно с барыгами-производителями проигрывателей! А 95% населения слушает именно в этом формате! Винил реанимировали для рубки бабок, а это вообще нонсенс!
Никак не могу понять, что такого странного в том что трудолюбивые люди берут деньги за свою работу!? Это вполне естественно и нормально! Откуда такой негатив!!
 
М

Мыло

Guest
Никак не могу понять, что такого странного в том что трудолюбивые люди берут деньги за свою работу!? Это вполне естественно и нормально! Откуда такой негатив!!
Блин, уже админы подтянулись) Не много внимания моей персоне?))))
 
М

Мыло

Guest
Никак не могу понять, что такого странного в том что трудолюбивые люди берут деньги за свою работу!? Это вполне естественно и нормально! Откуда такой негатив!!
А вот ОТВЕТ на Ваш .... ))
 

Вложения

SEBR

Administrator
Команда форума
Блин, уже админы подтянулись) Не много внимания моей персоне?))))
Что значит "подтянулись"!? Да и персона ваша тут не при чем! Вы прокомментировали мое высказывание, я прокомментировал ваше. Это форум. Или вы надеялись на монолог?
 

Fotografer

Active Member
О чем спор?))) непонятно) слушать можно все и везде, лишь бы это приносило положительные эмоции. Я не парюсь: есть время-ставлю винил, нет-ставлю CD, на работе флак и алак... у каждого формата есть свои плюсы и минусы. Давайте лучше обсудим последний альбом:
 

Alexsav

Member
Слушал презентацию пару дней назад на рок-фм, мне понравилось, интересно сравнивать сольники Вотерса и Гилмора, а когда то играли вместе, эхх...
 

Fotografer

Active Member
О чем спор?))) непонятно) слушать можно все и везде, лишь бы это приносило положительные эмоции. Я не парюсь: есть время-ставлю винил, нет-ставлю CD, на работе флак и алак... у каждого формата есть свои плюсы и минусы. Давайте лучше обсудим последний альбом:
Меня вштырило), хотя пока только ALAC
 
М

Мыло

Guest
О чем спор?))) непонятно) слушать можно все и везде, лишь бы это приносило положительные эмоции. Я не парюсь: есть время-ставлю винил, нет-ставлю CD, на работе флак и алак... у каждого формата есть свои плюсы и минусы. Давайте лучше обсудим последний альбом:
Сами на что подсажены? я про жанр музыкальный... От чего у Вас душа разворачивается, потом сворачивается и снова разворачивается?)))))))
 

Fotografer

Active Member
Сами на что подсажены? я про жанр музыкальный... От чего у Вас душа разворачивается, потом сворачивается и снова разворачивается?)))))))
Я слушаю все и много, кроме шансона русского и рэпа любого( очень редко тяжеляк
 

Fotografer

Active Member
В последние полгода частые гости в моих ушах : Tracy Chapman,Trombone Shorty, Amber Rubarth,Billy's band, Cocteau Twins,James Blake,Leonard Cohen,Miles Davis,Parov Stelar, Кашин, Хоронько- оркестр, Ёлка и тд
 
М

Мыло

Guest
В последние полгода частые гости в моих ушах : Tracy Chapman,Trombone Shorty, Amber Rubarth,Billy's band, Cocteau Twins,James Blake,Leonard Cohen,Miles Davis,Parov Stelar, Кашин, Хоронько- оркестр, Ёлка и тд
Есть пробелы в моей фонотеке, не со всеми адептами знаком! Буду развиваться)
 

Верх