Что нового

Всего по-немногу...

Fotografer

Active Member
Есть пробелы в моей фонотеке, не со всеми адептами знаком! Буду развиваться)
Ну, совсем известных я не писал, хотя часто зубров слушаю. Но интересно новое открывать для себя. Вот последние открытие: Terumasa Hino-трубач крутой. Пока не понял, на сколько мое?
 
М

Мыло

Guest
Ну, совсем известных я не писал, хотя часто зубров слушаю. Но интересно новое открывать для себя. Вот последние открытие: Terumasa Hino-трубач крутой. Пока не понял, на сколько мое?
Вот я медные не особо) Не то, чтобы система не тянет, я их и живьем то не очень жалую))) Ну не ложится на ухо. Но подружиться пытаюсь уже не раз)
 

_Romario_

Active Member
Статья-то интересная (но старая) от увлеченного человека, а вот дальнейшие коменты от очередного умника -совершенно бесполезный материал.
 

poker

Well-Known Member
Статья-то интересная (но старая) от увлеченного человека, а вот дальнейшие коменты от очередного умника -совершенно бесполезный материал.
Да бросьте: очевидно абы как пропиарили Беркли Альфу.Вот уж точно "Бесполезное изделия, развод лохов .."
Их,кстати,накупили после этой статьи море.Особенно провинциалы(кто послушать не может). :(
 

poker

Well-Known Member
..друг мой Ханты-Мансийский тоже купил тогда,помню(как я его не отговаривал) эту Альфу .Мозги статья .видимо,отлично затуманивает.
 

_Romario_

Active Member
Вот так, для Олега все лохи, кто имеет и кому нравится Беркли, а Олег не лох потому что не провинциал и может послушать Беркли не покупая...Такая чушь...

На широкополосной (распаренной) Хаенд радиоточке (без верха и низа) наверное действительно сложно понять что-либо.

Статей и довольных людей очень много (лохов) , а вот тех кто не понял меньшинство и что интересно все их аргументы нелепости и негатив.
 

poker

Well-Known Member
Вот так, для Олега все лохи, кто имеет и кому нравится Беркли, а Олег не лох потому что не провинциал и может послушать Беркли не покупая...Такая чушь...

На широкополосной (распаренной) Хаенд радиоточке (без верха и низа) наверное действительно сложно понять что-либо.

Статей и довольных людей очень много (лохов) , а вот тех кто не понял меньшинство и что интересно все их аргументы нелепости и негатив.
К чему так нервничать и брызгать слюной не по делу?
Слушали Беркли и понравился: ну флаг в руки и в магазин.
Я поделился своим мнением.Его никто не навязывает.
Беркли слушал и первый и второй с разной акустикой.Мне домой его не надо и даром.
 

_Romario_

Active Member
К чему так нервничать и брызгать слюной не по делу?


Абсолютно мимо, меня ваши посты только умиляют, никакой
агрессии.

Оскорблять и брызгать слюной вместо аргументов, на этом форуме начинают самопровозглашенные "специалисты" когда кто-то выражает иное мнение по теме.
 

poker

Well-Known Member

Абсолютно мимо, меня ваши посты только умиляют, никакой
агрессии.

Оскорблять и брызгать слюной вместо аргументов, на этом форуме начинают самопровозглашенные "специалисты" когда кто-то выражает иное мнение по теме.
Отлично.
Ну так напишите по Беркли Альфа 1 или 2 свое мнение.Будет понятнее о чем общаемся.
 

_Romario_

Active Member
это вы так съехали? вроде взрослый человек. До сих пор н и ч е г о почему не стоит брать Беркли, пока что только какой-то Олег сказал: что ему не нравится, прошу прощения для меня вы не авторитет, просто местный мелкий скандалист, с необоснованно дутым эго.
Беркли USB я собрался приобрести для собственных экспериментов., мне интересно и недостаточно скудного мнения чудаков.
 
Последнее редактирование:

poker

Well-Known Member
это вы так съехали? вроде взрослый человек. До сих пор ни ч е г о почему не стоит брать Беркли, пока что только какой-то Олег сказал: что ему не нравится, прошу прощения для меня вы не авторитет, просто местный мелкий скандалист, с необоснованно дутым эго.
Беркли USB я собрался приобрести для собственных экспериментов., мне интересно и недостаточно скудного мнения чудаков.
Ну приобретете: напишите отчет.
Мнения своего никому не навязываю(оно хотябы есть тк слушал почти все из этой статьи)
Чего впустую воздух сотрясать?
Одна болтовня пока что.
 

_Romario_

Active Member
вы по Беркли1 и 2 определили для себя звучание Беркли USB?
слушали на Омегах?
и чем конкретно он плох?
у меня непраздный интерес.
 

poker

Well-Known Member
вы по Беркли1 и 2 определили для себя звучание Беркли USB?
слушали на Омегах?
и чем конкретно он плох?
у меня непраздный интерес.
Не,на Омегах я его не слущал(даже мысли такой не возникало,если честно)
На Омегах(не своих) слушал Стеллу с клоком на Аудио Нот-е 2(ЦАП-е)(сравнивал,как то,с дуру.со студийным CD транспортом)
Слушал на Элаках старших-PMC-Piega-Бродманс-ах...ну всего не упомню.
Что по мне: нет смысла тратитсья(звук как звук,цифру явно слышно,как ни крути).
Ну,конечно,какой тракт.Если не шибко претензионный: лучше купить МАК+Стеллу или М2(если в ЦАП-е есть AES).То на то с Беркли и выйдет,если правильно реализовать(как бы еще не лучше).
Если тракт с претензией: готовьте бабки на раздельные компоненты- конвертер-клок-цап,Альфа тут не спасает
 

Верх