Что нового

Всего по-немногу...

М

Мыло

Guest
Слова подбирайте милейший) а то язык у вас какой то развязанный[/QUOTE]
 
Последнее редактирование модератором:

poker

Well-Known Member
Винил звучит отлично,выпущенный до цифры, примерно до 77-78 года.Он вообще по-другому играет. Бесполезная дискуссия.Ещё тема-лампа и камень, или вообще цифра.
ну да,примерно так
Можно найти,при желании,"изобилити" качественных виниловых записей
Можно найти приличное количество CD в отличном качестве
Даже мастер ленты довольно много,хоть и классика-романсы.в основном(жанрово)
А вот с DSD ,увы,большие проблемы : в качестве удалось лишь крошечное количество записей организовать...да и формат далек от идеала.
В чем прогресс? :)
 

Nik63

Active Member
ну да,примерно так
Можно найти,при желании,"изобилити" качественных виниловых записей
Можно найти приличное количество CD в отличном качестве
А вот с DSD ,увы,большие проблемы : в качестве удалось лишь крошечное количество записей организовать...да и формат далек от идеала.
В чем прогресс? :)
Вот в фото, цифра, уже на сегодня, это прогресс.Причём только последние несколько лет.А в звуке....И для чего старые динамики покупают-продают, да ещё на бумаге, магниты там Альнико всякие....
 
М

Мыло

Guest
ну да,примерно так
Можно найти,при желании,"изобилити" качественных виниловых записей
Можно найти приличное количество CD в отличном качестве
Даже мастер ленты довольно много,хоть и классика-романсы.в основном(жанрово)
А вот с DSD ,увы,большие проблемы : в качестве удалось лишь крошечное количество записей организовать...да и формат далек от идеала.
В чем прогресс? :)
Так проблема то не в самом DSD, а первоисточнике! Я вам не говорю про запись на студиях. речь о конечном потребителе. В слепом тесте Вы не услышите разницы винила и DSD винилрип! 100%.
 
М

Мыло

Guest
Вот в фото, цифра, уже на сегодня, это прогресс.Причём только последние несколько лет.А в звуке....И для чего старые динамики покупают-продают, да ещё на бумаге, магниты там Альнико всякие....
потому что больные
 

Nik63

Active Member
На сегодня я прошёлся по свежим релизам, 2000-е, FLAC и подобное-уровень СД или хуже. А самое плохое, что не будет новых аналоговых записей.
 

poker

Well-Known Member
Так проблема то не в самом DSD, а первоисточнике! Я вам не говорю про запись на студиях. речь о конечном потребителе. В слепом тесте Вы не услышите разницы винила и DSD винилрип! 100%.
Друг мой,этот этап сравнения разных оттенков коричневого я уже давно прошел.Даже обсуждать,для себя, не вижу смысла :)
Есть желание: наступайте на эти грабли хоть всю жизнь
У меня ,кстати,нет винила(был три раза).Обхожусь CDDA.DSD и даром не надобно.
 
М

Мыло

Guest
На сегодня я прошёлся по свежим релизам, 2000-е, FLAC и подобное-уровень СД или хуже. А самое плохое, что не будет новых аналоговых записей.
Дайте понятие аналогового звука и цифрового! когда узнаете ответ на эти вопросы - сами все поймете! а то аналог, цифра... верхушек нахватаете и сами до конца не разобрались и других в смуту вводите)))))))))))))))
 

Nik63

Active Member
Дайте понятие аналогового звука и цифрового! когда узнаете ответ на эти вопросы - сами все поймете! а то аналог, цифра... верхушек нахватаете и сами до конца не разобрались и других в смуту вводите)))))))))))))))
Ну какие верхушки, подросток? У меня винил дороже вашего автомобиля стоит.
 
М

Мыло

Guest
Друг мой,этот этап сравнения разных оттенков коричневого я уже давно прошел.Даже обсуждать,для себя, не вижу смысла :)
Есть желание: наступайте на эти грабли хоть всю жизнь
У меня ,кстати,нет винила(был три раза).Обхожусь CDDA.DSD и даром не надобно.
У меня винил есть уже с десяток лет. Хороший уровень, не вышка, но хороший. Стоит мертвым грузом. Почему? Да потому что ясность наступила... Прозрел! Остальные - надо слушать, а не вслушиваться!!!!!
 
М

Мыло

Guest
Ну какие верхушки, подросток? У меня винил дороже вашего автомобиля стоит.
Вы мои года не считайте, на свои посмотрите сколько Вам отмерено! Про стоимость? Смотря что Вы называете автомобилем! Пытаетесь уйти в другую тему и просто принизить достоинства своего оппонента.... Мелко для взрослого мужчины против подростка))))))))))))
 

poker

Well-Known Member
У меня винил есть уже с десяток лет. Хороший уровень, не вышка, но хороший. Стоит мертвым грузом. Почему? Да потому что ясность наступила... Прозрел! Остальные - надо слушать, а не вслушиваться!!!!!
Ну Вам нравится система: слушайте на здоровье.Главное,чтобы нравилось.
Мне не подходит Ваша акустика к ушам.За остальное можно не обсуждать.
 
М

Мыло

Guest
Ну Вам нравится система: слушайте на здоровье.Главное,чтобы нравилось.
Мне не подходит Ваша акустика к ушам.За остальное можно не обсуждать.
Так я то слушаю, Вы же пытаетесь народ провоцировать на бессмысленные споры) Не надо ресурс превращать во флуд...
 

Nik63

Active Member
Цифру удобно слушать: всё компактно, не надо шкафов,ебеев-дискогсов-платежей-почт, даром опять же. Всё систематизировано по умолчанию, картинки обложек, прочая инфа. Даже завидую людям, кому этого хватает.
 

Верх