Change background image

всякие наушники

Тема в разделе "Акустические системы", создана пользователем poker, 14 мар 2019.

1. poker

poker Well-Known Member

Всем привет. Никто не юзал Marshall Mid Bluetooth?
    Нужно какую то гарнитуру под музыку-аудио книги, для поездок в метро итп. Терпимые уши,или совсем дрянь ?

2. Aleks-2

Aleks-2 Well-Known Member

Думаю что лучше внутриканальные... как-то брал у дочери Beyerdynamic Amiron, выдержал в них минут 30, думал голова отвалится.

DV-2 нравится это.
  3. andrey663

andrey663 Member

Доброго дня всем. Пользуюсь Major 2. По мне вполне приличная вещь. Долго держат зарядку. Удобно - нет проводов (транспорт, прогулки на велике и пр.) За звук не скажу - смотря с чем сравнивать, для мобильного устройства вполне. Из минусов отмечу - через некотоое время немного болят уши - наушники не большие по размеру. Ухо полностью не помещается и сама амбюшура давит.
    Не знаю чем отличается от моей модели ваша, но стоимость модели MID почти в два раза.
    Вообще лучше сравнить. К тому же вышел Major 3 и 2-ка как у меня подешевела.

drwinston нравится это.
  4. poker

poker Well-Known Member

не катят :( (уши поломаны...да и слух засаживают внутреканальные будь здоров: нет ощущения громкости,особенно в метро итп,не замечаешь как за 120дб закидываешь регулятор - перепонкам крышка: по молодежи знаю,сам наблюдал реальную потерю слуха от внутреканальных наушников у довольно молодых людей)

topor и muzonnornik нравится это.
  5. Aleks-2

Aleks-2 Well-Known Member

Тогда возможно надо смотреть в сторону полноразмерных... как правило наушники с маленькими чашками сильно давят на уши

6. muzonnornik

muzonnornik Well-Known Member

Хорошо, что я затычками пользуюсь только 2 месяца в годду - в отпуске:D

7. DOHTOR11

DOHTOR11 Active Member

Пробовал проводную версию, не Bluetooth.Висели на стенде в салоне сотового оператора.15-20 минут послушал на своём плеере. Звук не впечатлил + для меня не удобная посадка, давят на уши. Голова средних размеров.Тактильные чувства приятные, красиво выглядят, качественные материалы.

8. Yuri

Yuri Active Member

Есть две пары наушников Beyerdynamic DT 880 Pro 250ом и Shure SE215 + индивидуальные насадки.Баеры звучать замечательно. А Shure SE215 пользую на работе да в отпуске тоже очень нравиться а для своей цены вообще бесподобны.

Поделиться этой страницей