Что нового

Выбор акустической системы

  • Автор темы Маргарита
  • Дата начала

Валерий

Active Member
Sony cмотрю есть уже и 31 модель...хвалят. Мне неудобно:) что я влез и сбиваю обсуждение с главной темы...Тем более для дамы и в этот день;).
 

DV-2

Well-Known Member
Sony cмотрю есть уже и 31 модель...хвалят.
Да я не и не спорю, что есть что-то уже круче...
Послушал - понравилось ВСЕМ моим домашним. С супругой любим готовить на улице под музыку - качает без искажений.... и, главное - долго! Часов 12 на нормальной громкости без проблем...
 

Валерий

Active Member
Всем спасибо за рекомендации! Весенние мероприятия (а они уже недалеко!) пройдут под муз сопровождение достойного качества!
 
  • Like
Реакции: DV-2

Вячеслав

Well-Known Member
Послушал - понравилось ВСЕМ моим домашним. С супругой любим готовить на улице под музыку - качает без искажений.... и, главное - долго! Часов 12 на нормальной громкости без проблем...
А на каком канале посмотреть этот рекламный ролик?:D:D:D
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Парни, ну не, "банки" уж совсем грустно играют! Некоторое время назад был озадачен подобным вопросом, и совершил глупость! Купил какую-то магнитолу Сони... Не работает это всё на природе. Пришёл к выводу, что самый удачный вариант это нормальный настоящий БумБокс! (JVC/Victor)
 

Валерий

Active Member
Вячеслав-какие сомнения могут терзать жителя нашей культурной столицы в феврале? Плюсовую температуру в Краснодаре потверждаю:)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Вот чесслово....Для бухтелок под шашлыки эти консервы вполне можно взять. По вай-фаю они списываются с телефоном и играют его плейлист от всей своей китайской души. Не важно , что на этой банке написано! Фирменная джабла мало чем отличается от такой же неджаблы. Оттенки коричневого не по моей части. Более того, у меня от их звуков зубы не сводит - жить можно. Всерьёз как источник хорошего звкуа их ни так, ни этак низя рассматривать.
НО для пикника - чего бы и нет. Лишь бы религия позволяла. Просто я бы лично взял Шарп 999 или что-то такое. Но это я. Мой сын таскает пивбанку. А дома у мангала я разворачиваю Телефуньки на виниле. Арийцев, как говорит наш Алекс, кстати, гран мерси ему за наводку в своё время. Не зверский хаенд, но очень вкусно звучит за скромные денежки.
И как раз систему такого класса я и предлагаю построить нашей Маргарите.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Вячеслав-какие сомнения могут терзать жителя нашей культурной столицы в феврале? Плюсовую температуру в Краснодаре потверждаю:)
Просто ведем светскую беседу. Ни о чем! Настроение хорошее. В Питер тоже плюс. Вечер. Отдыхаем.
 

DV-2

Well-Known Member
Купил какую-то магнитолу Сони..
Вот-вот... - я чуть было тоже не купил такую - хорошо вовремя спец нашелся - сказал, что это китайская подделка за три копейки...
Хотя... как говорится... что я тут должен доказывать - послушайте (только в фирменном магазине) - каждому своё...
 

drwinston

Administrator
Команда форума

Валерий

Active Member
На" настоящий БумБокс! (JVC/Victor)" на Ебей просто охренительный разбег цен (от 10 до 150 р)
 

Верх