Что нового

Выбор фонокорректора

MikkeOz

Active Member
Последнее редактирование:

MikkeOz

Active Member
Прошло три недели, как взял luxman e-03. Скажу только, чего хотел прибавить в звуке по сравнению со встроенным, то и получил. Возможно с теми, что предлагали выше и вообще с другими было бы и лучше, не знаю. Но звук люксмана мне очень понравился. Всем спасибо, выбор корректора для себя закрыл. Не на всегда конечно)) Кому интересно -фото...очень массивный он конечно.IMG_20160721_171801.jpg IMG_20160721_171810.jpg IMG_20160721_171941.jpg IMG_20160721_172607.jpg IMG_20160721_172701.jpg IMG_20160721_174845.jpg IMG_20160803_190832.jpg
 

Kladimir

Member
Господа помогите, стою перед дилеммой выбора- PS Audio GCPH или Graham Slee Accession?
Что скажете?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Господа помогите, стою перед дилеммой выбора- PS Audio GCPH или Graham Slee Accession?
Что скажете?
А почему именно они?
... Варианты конечно возможны в теории, но у ПыСы просто нечем крыть, а у Грэхэма просто негде нормальный блок питания разместить на все эти волшебные переключалки, что у него напридуманы. Это не взирая, что они оба уже вполне приличного уровня корректоры и отслушивать их вполне стоит. Хотя я лично взял Пьерро.
 
Последнее редактирование:

Kladimir

Member
А почему именно они?
это по сути предусилители-корректоры, подключаются напрямую к УМ.
но у ПыСы просто нечем крыть
нечем крыть это так плох?
А как Graham Slee Accession по звуку в сравнении с PS Audio GCPH?
Пьерро как найду возьму до кучи, он не дорогой но пока у нас не пробегал.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
это по сути предусилители-корректоры, подключаются напрямую к УМ.

нечем крыть это так плох?
А как Graham Slee Accession по звуку в сравнении с PS Audio GCPH?
Пьерро как найду возьму до кучи, он не дорогой но пока у нас не пробегал.
Мысль про мощник оченна верная.
Про сравнение могу только сказать, что Грехэм не особо одинаково играет в разных трактах, а ПыСы немного простоват по сцене и низов хотелось бы чуть поправильнее, большей артикуляции при сохранении разрешения.
Но это же критика, а на самом деле у них у обоих класс игры уже очень высок. Так что повторюсь, попробовать стоит обоих.
Вот такого рекомендую в список внести. http://www.ebay.com/itm/Perreaux-SA...992987?hash=item4b069544db:g:6S8AAOSw-4BXazXr
 

Kladimir

Member
смотрю на него уже очень долго. Это Канада, 120В. Жду пока на 230 появится.
Мысль про мощник оченна верная.
Про мощник я уже тему создал. Загляните, может слышали такой?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
смотрю на него уже очень долго. Это Канада, 120В. Жду пока на 230 появится...
Там скорее всего на трансе есть выводы на 220. Только не уверен, не могу найти фотки. Вроде как-то видел нутро. Не смотрите, возьмите))) В крайнем случае, за те же деньги сюда его сможете продать.
...Про мощник я уже тему создал. Загляните, может слышали такой?
Ща, глянем)))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
У профессиональных мощников побольше запас прочности в этом смысле.
 

Kladimir

Member
Не уверен, что выхлопа с корректора хватит для нормальной раскачки мощника. Особенно если у бошки он
невысокий.
это не просто корректор, а корректор с предом. К тому же полностью балансный.
 

Вложения

  • Like
Реакции: Stix

Верх