Change background image

Выбор полочной акустики

Тема в разделе "Акустические системы", создана пользователем 3kcnepm, 30 июл 2017.

1. Fotografer

Fotografer Active Member

Что вы, какие фото? Я же фотограф) хватился только когда уже собрали колонку, думаю я тут оплошал, всем бы интересно было

muzonnornik, DV-2 и drwinston нравится это.
  2. drwinston

drwinston Administrator Команда форума

Это нормальный ход событий. Я тоже спохватываются, что надо бы сфотать, когда поезд ушёл)))

muzonnornik нравится это.
  3. drwinston

Соответственно, я всё равно ничего ни с кем не могу сделать, только сообщения удалять могу)))

4. DV-2

DV-2 Well-Known Member

muzonnornik, Fotografer и Amati нравится это.
  5. Fotografer

Fotografer Active Member

Ребята, опыты с акустикой Pioneer S-55T продолжаются. На сегодня "победил" всё(расположение, моды, настройки ЦАПа и тд). Но, блин, сибилянты немного достают(, а на некоторых записях сильно(

6. DV-2

DV-2 Well-Known Member

А на другой акустике как - пробовали?

7. Fotografer

Fotografer Active Member

Да, конечно, Tannoy Eyris DС1, Grundig 1500, B@W 685 и даже Dali Concept 2..... нормальные высокие были

8. DV-2

DV-2 Well-Known Member

Уже именно сейчас, или раньше?

9. drwinston

Искажения на вч?
    Похоже, и впрямь хорошо акустике в жизни досталось...

DV-2 нравится это.
  10. Fotografer

Fotografer Active Member

Сибилянты только на Pioneer, остальные колонки и сейчас, и раньше нормально звучат на высоких. Тракт не менял.

11. DV-2

DV-2 Well-Known Member

Купите беличью кисточку и промажьте подвесы на ВЧ Ваксой - хуже не будет... но, может подвесы и разомнутся.

12. Fotografer

Fotografer Active Member

Нет, с колонками технически всё хорошо. Наверное это такой их вверх. Японцы же)

13. DV-2

DV-2 Well-Known Member

Как хотите...
    :)

14. drwinston

Ну, здрасьте нафиг....
    ЮЛМы Соньки тоже японцы, тем не менее любому танною глаз на жопу натянут верхами)))
    У Пионеров у этих верха чистые. Без прицыкиваний и присвистов. Я с этой моделью несколько раз сталкивался, собирал людям системы в дом.

Fotografer нравится это.
  15. Fotografer

Fotografer Active Member

К высоким в целом вопросов нет. Тарелочки там всякие звучат круто! А вот вокал некоторых исполнителей на некоторых записях "сибилянит". Причем, на голосах от которых я этого не ожидал), например Агутин последний концерт. Или Кашин последний. ЩЩЩЩЩ

16. drwinston

Ну, Кашин, хрен с ним, он, как известно, ещё тогда недостроил)))) А вот за Агутина обидно)

DOHTOR11 нравится это.
  17. Fotografer

Fotografer Active Member

Что Кашин не достроил?

18. Fotografer

Fotografer Active Member

Сейчас ZAZ купил последний, звук СУПЕР, но у нее и голос низкий

drwinston нравится это.
  19. DV-2

DV-2 Well-Known Member

Самовнушение?
    Хочу напомнить, что Непорочное зачатие было только у Девы Марии... :rolleyes:

Fotografer нравится это.
  20. Fotografer

Fotografer Active Member

Не, не.... у меня много друзей звукочей, музыкантов, и тд. Все отмечают, что звук очень классный, но ... Агутин присвистывает на шипящих)

Поделиться этой страницей