Что нового

Выбор полочной акустики

Svpwb

Well-Known Member
главное, чтобы АС не выходили за размер указанных мною моделей, иначе звуку будет тесно и с басом получится перебор.
Главное честно спросить..... ;)
Я вот, "с высоты своего опыта" с трудом представляю, как можно,,,, а главное зачем? запихнуть в маленькую спальню, блочный комплект.... Видимо вы холостяк :) и шкафов не предпологаете.....
 

gfdtk

New Member
Главное честно спросить..... ;)
Я вот, "с высоты своего опыта" с трудом представляю, как можно,,,, а главное зачем? запихнуть в маленькую спальню, блочный комплект.... Видимо вы холостяк :) и шкафов не предпологаете.....
Так я же указал, что комната меблирована. Мне даже не удалось отвоевать у скво место для стендов под акустику, придётся ставить на тумбы блочного гарнитура (естественно, с использованием невысоких подиумов с шипами). И что противоестественного в блочном комплекте?! Сидюк в роли транспорта уже есть, добавить усь с бортовым цапом, колонки с 5" динамиками. Что не так то?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Чего в ней нового? 30 лет живёт в нижнем ярусе. Я говорю про семейство студио и референс. Они как были , так и остались.
 

Fotografer

Active Member
Оплатил
Pioneer S-55twin на пробу. Приедут, буду тестить и сравнивать с B@W 685.
B@W уехали к своему новому хозяину) Пионеры, пока, в моей системе. Готов двигаться дальше, в следующую лигу полочной акустики) Усил тот же, скорее всего надолго, Classe Cap-151. ЦАП Teac- UD 503. Что скажете, товарищи?
 

Aleks-2

Well-Known Member
Вот к чему всегда был равнодушен так это к TAD. Сколько не слушал так и не смог понять что там есть такое выдающееся от чего народ кипятком писает...
 

Aleks-2

Well-Known Member
Я слушал полную систему TAD, аж зубы сводит от "звука"... раньше думал что хуже полных систем от Gryphon и Burmester нет, но как оказалось ошибался. Все разумеется ИМХО.
P.S. Ну и новодельный Linn
 

Aleks-2

Well-Known Member
слишком линейная
Вообще я думаю что это понятие ввели искусственно... ведь живой звук в разных залах везде разный, слышал соответствующие записи, а подобная аппаратура воспроизводит все абсолютно одинаково.
 

poker

Well-Known Member
Я слушал полную систему TAD, аж зубы сводит от "звука"... раньше думал что хуже полных систем от Gryphon и Burmester нет, но как оказалось ошибался. Все разумеется ИМХО.
P.S. Ну и новодельный Linn
категорично :)
но полностью соглашусь.
разве что Грифон-ы не так критичны в монобренде( в смысле слушать можно - не раздражает)
 

Верх