Change background image

Выбор полочной акустики

Тема в разделе "Акустические системы", создана пользователем 3kcnepm, 30 июл 2017.

1. Svpwb

Svpwb Active Member

Главное честно спросить..... ;)
    Я вот, "с высоты своего опыта" с трудом представляю, как можно,,,, а главное зачем? запихнуть в маленькую спальню, блочный комплект.... Видимо вы холостяк :) и шкафов не предпологаете.....

2. gfdtk

gfdtk New Member

Так я же указал, что комната меблирована. Мне даже не удалось отвоевать у скво место для стендов под акустику, придётся ставить на тумбы блочного гарнитура (естественно, с использованием невысоких подиумов с шипами). И что противоестественного в блочном комплекте?! Сидюк в роли транспорта уже есть, добавить усь с бортовым цапом, колонки с 5" динамиками. Что не так то?

3. gfdtk

gfdtk New Member

Из этих линеек начальных моделей в ритейле уже нет, ожидается новая - https://market.yandex.ru/product--a...104795&glfilter=7893318:418604&context=search

4. DV-2

DV-2 Well-Known Member

А что в этом Так?

5. gfdtk

gfdtk New Member

Ладно, завязываем, на чужой информации не поднимешься!

6. DV-2

DV-2 Well-Known Member

Это правильно - мы тут люди уже не молодые - к авантюрам не склонные... :)

7. drwinston

drwinston Administrator Команда форума

Чего в ней нового? 30 лет живёт в нижнем ярусе. Я говорю про семейство студио и референс. Они как были , так и остались.

8. Fotografer

Fotografer Active Member

B@W уехали к своему новому хозяину) Пионеры, пока, в моей системе. Готов двигаться дальше, в следующую лигу полочной акустики) Усил тот же, скорее всего надолго, Classe Cap-151. ЦАП Teac- UD 503. Что скажете, товарищи?

9. Aleks-2

Aleks-2 Well-Known Member

Что-нибудь из этого

Fotografer и drwinston нравится это.
  10. Fotografer

Fotografer Active Member

Ну, не обязательно. После Пионеров стал обращать внимание на акустику TAD.

drwinston нравится это.
  11. DV-2

DV-2 Well-Known Member

Для начала нужно озвучивать Свои соображения на данную тему, а уж потом спрашивать совета...

12. Aleks-2

Вот к чему всегда был равнодушен так это к TAD. Сколько не слушал так и не смог понять что там есть такое выдающееся от чего народ кипятком писает...

poker нравится это.
  13. DV-2

DV-2 Well-Known Member

И много такого народа? Я, если честно вообще таких не встречал...
    Писают наверное звукорежиссеры?

14. Aleks-2

Хватает... особенно на выставках
    Возможно... ну и технари еще

15. DV-2

DV-2 Well-Known Member

Я это и имел ввиду...

16. Aleks-2

Я имел ввиду любителей графиков и цифирок...

Fotografer нравится это.
  17. Fotografer

Fotografer Active Member

Вы говорите, что слишком линейная и скучная, я правильно понял? У меня знакомый заказал МЕ-1. Приедет, послушаем)

18. Aleks-2

Я слушал полную систему TAD, аж зубы сводит от "звука"... раньше думал что хуже полных систем от Gryphon и Burmester нет, но как оказалось ошибался. Все разумеется ИМХО.
    P.S. Ну и новодельный Linn

19. Aleks-2

Вообще я думаю что это понятие ввели искусственно... ведь живой звук в разных залах везде разный, слышал соответствующие записи, а подобная аппаратура воспроизводит все абсолютно одинаково.

20. poker

poker Well-Known Member

категорично :)
    но полностью соглашусь.
    разве что Грифон-ы не так критичны в монобренде( в смысле слушать можно - не раздражает)

Поделиться этой страницей