Что нового

Выбор полочной акустики

Ocasek

Well-Known Member
:). Мы пойдем ещё дальше - Аудиофильские солнечные батареи и ветрогенераторы ! За ними будущее, а собственный трансформатор это уже прошлый век. Вот где поле не пахано. :)
Кстати, я как-то задумывался, так сказать, проЖекты строил, - отдельный дом за городом, полностью независимый, на солнечных батареях. Вода из отдельного канала. Оказывается, есть фирма (скорее всего, и не одна), которая продает готовые комплексы таких световых батарей, - разница комплексов в мощности, т.е. цена зависит от количества планируемого энергопотребления..
 

DOHTOR11

Well-Known Member
Кстати, я как-то задумывался, так сказать, проЖекты строил, - отдельный дом за городом, полностью независимый, на солнечных батареях. Вода из отдельного канала. Оказывается, есть фирма (скорее всего, и не одна), которая продает готовые комплексы таких световых батарей, - разница комплексов в мощности, т.е. цена зависит от количества планируемого энергопотребления..
На 5 лет удовольствия, потом менять. Выгорает со временем активный слой и начинает падать эффективность. Как вспомогательный источник да ,как основной проблематично. День-ночь-аккумуляторы. Но наука и прогресс не стоят на месте. Может когда соберётесь будет всё возможно.:)
 
Последнее редактирование:

DOHTOR11

Well-Known Member
Знакомый на фазенде маленькой китайской пользуется с автомобильным ак ,говорит на 2 часа телевизор 20 д. вечером посмотреть хватает. У него электричества вообще нет.
 

DOHTOR11

Well-Known Member
upload_2017-8-23_20-53-39.jpeg
Сегодня заезжал на объект, который летом делали (моя там вентиляция и кондиционеры). Посмотрел звукоизоляцию сделали , но от эха ,как понимаю.Ходил в ладоши хлопал ,наверно лучше стало,но всё равно гулко.
 

Вложения

Позволю себе,оживить тему.выбор стал на следующие модели:Dynaudio DM 2/7 Dynaudio Excite ,canton gle 436,Magnat Quantum 803,Dali Opticon 1,2.Kef q300,Monitor Audio Gold Reference 10,Onkyo liverpool D-500II,proak 110,200.PMC TB-1. Elac BS 244.прослушать не смогу.вся надежда на форум.есть одна особенность до слушателя не более 2 метров.на усилении kenwood l 03 a.буду рад каждому мнению.
 
Последнее редактирование:

Svpwb

Well-Known Member
Позволю себе,оживить тему.выбор стал на следующие модели:Dynaudio DM 2/7 Dynaudio Excite ,canton gle 436,Magnat Quantum 803,Dali Opticon 1,2.Kef q300,Monitor Audio Gold Reference 10,Onkyo liverpool D-500II,proak 110,200.PMC TB-1. Elac BS 244.прослушать не смогу.вся надежда на форум.есть одна особенность до слушателя не более 2 метров.на усилении kenwood l 03 a.буду рад каждому мнению.
Какая мощность у Вашего kenwood?
 

Svpwb

Well-Known Member
Тогда можно ещё порекомендовать харбет трёшки, и пенаудио (все что выше ребела)
 
Винтаж надо ехать смотреть.возможности такой нет.да что слушал.все классно,но по другому,без воздуха что ли?
 
Неужели из новодела нет связок классных.типа магнат 8 и аудиолаб на усилении.или тип того.ценник не большой 35- 40,как то так.
 
Последнее редактирование:

Верх