Что нового

Выбор полочной акустики

Вячеслав

Well-Known Member
Неужели из новодела нет связок классных.типа магнат 8 и аудиолаб на усилении.или тип того.
Дело не в том, что есть или нет. Конечно есть, вариантов море.
Вопрос в том, понравится ли Вам и как это будет звучать в Вашем помещении.
 
Sony SS-A5 La Voce ,была такая в идеале.тепло хорошо.ну уж очень мягко и тепло . где надо ударить.не ударит.где нодо цыкнуть не цыкнет.ну уж очень умиротворённ что ли.
 
Сейчас яма 1000 м.поинтереснее для меня.но не открывается у меня ей все таки размах нужен.да и огромные для меня.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Sony SS-A5 La Voce ,была такая в идеале.тепло хорошо.ну уж очень мягко и тепло . где надо ударить.не ударит.где нодо цыкнуть не цыкнет.ну уж очень умиротворённ что ли.
Скорее всего, дело в усилении и источнике.
С новоделом, без предварительного прослушивания, будет примерно тоже самое. То тут косяк, то там.
Только на мой вкус, винтаж ( акустика ) играет душевнее
 

welder

Well-Known Member
Sony SS-A5 La Voce ,была такая в идеале.тепло хорошо.ну уж очень мягко и тепло . где надо ударить.не ударит.где нодо цыкнуть не цыкнет.ну уж очень умиротворённ что ли.
Думаю, что Магнаты 803 Вам понравятся. У меня были - ударяют и цыкают (без сарказма). Заметно светлее и ярче звук, чем у Джамо С, на пример. Если нравится такая подача и комната не голая - берите смело, если попадутся.
 

Вячеслав

Well-Known Member
А шо вы хотели? Мы? Ааа...! Шоб цЫкало и ударЯло!
Но, при этом, это было бы музыкально...
:) Я вообще ничего уже не хочу. У меня ВСЁ есть. Нет... хочу...Маранц 14-й.
Если уж сравнивать Магнаты и Джамо из того что слышал, я поставлю на Магнаты. Звук масштабнее, воздуха больше, проработка низа лучше.
 

DV-2

Well-Known Member
Прежде чем давать советы нужно понимать, что соленое не солят, а перченое не перчат...
В тракт с мягкой подачей нужно ставить Магнат, в аналитику - Джамо. Это конечно так, прикидка, но вектор понятен.
 

Верх