Что нового

Выбор проектора.

kanonier

Well-Known Member
Если его программно не прокачать. Существует океан плагинов для Dune, на любой вкус и цвет, так сказать.
У меня ПК работает с файловой системой exFAT, будут ли у Dune проблемы с этим? Понятно, что exFAT - это преемник старой файловой системы FAT32, но всё-таки...
 

Alex51

Well-Known Member
У меня ПК работает с файловой системой exFAT, будут ли у Dune проблемы с этим? Понятно, что exFAT - это преемник старой файловой системы FAT32, но всё-таки...
У оф. не указано. Наверное не должно быть проблем - DUNE "гибкие"....
Поддержка файловых систем - EXT2, EXT3, FAT, FAT32, NTFS
 

mel2013

Member
Я не силен в этом, пользуюсь как есть. Для просмотра фильмов хватает.
Я сам такой. Кроме обновления прошивки на своих Dune(ах) ничего с ними больше ничего не делаю. Но вот братец мой - любитель глубоко поковыряться и, так сказать, прокачать устройства - настроил Dune по полной от Smart-функций до Torrents и NAS.
 

mel2013

Member
Лично мне новые модели Dune не особо нравятся, потому как в них не ввели никаких новых функций, за исключением ненужного 3D, зато убрали поддержку полноценного меню BluRay. Мне по нраву серии на чипе Sigma Designs 8642/8643.
P.S. Сам владею Dune HD Prime 3.0, Dune HD Smart D1 - на Sigma Designs 8642/8643 и Dune HD TV-101 - на Sigma Designs 8671.
 

mel2013

Member
У меня ПК работает с файловой системой exFAT, будут ли у Dune проблемы с этим? Понятно, что exFAT - это преемник старой файловой системы FAT32, но всё-таки...
Сегодня проверил работу Dune с USB-флешкой отформатированной под exFAT: плеер видит устройство, но работать с ним отказывается.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, тут же главное - готовить уметь. У меня вот Дюна с Пионерской плазмой хуже родного блюрея играла, а учитывая, что тогда у меня тырнет с мегафоновского модема шёл, и мне не особливо было чего бы то ни было качать, и основной контент составляли двд и блюры, то я и взял 55-го пиона.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Вот тут и есть вопрос о компе, где ПО проще варьировать и обновлять под нужный контент
 

kanonier

Well-Known Member
Вот тут и есть вопрос о компе, где ПО проще варьировать и обновлять под нужный контент
Спокойно, Док, проблема разрешима. Обратимся к конкурентам! IconBit XDS74K поддерживает exFAT, дешевле, функциональней и онлайн-сервисов поддерживает больше и качественней, чем DUNE.
 

kanonier

Well-Known Member
Заказал медиаплеер IconBit XDS74K. В конце концов: какого чёрта? Подключу по аналогу RCA к усилителю для вывода звука. На проектор увеличил бюджет до 60-70.
 

chumarus

Active Member
Заказал медиаплеер IconBit XDS74K. В конце концов: какого чёрта? Подключу по аналогу RCA к усилителю для вывода звука. На проектор увеличил бюджет до 60-70.
Привет Друже, а нафига Тебе это, чем комп. не устраивает? К Разаманазу в гости съезди на проектор и кино,заодно пообщаетесь по интересующей теме.
УПС Не обратил внимание на дату последнего сообщения. Есть подвижки в этом направление Дружище?
 

kanonier

Well-Known Member
Привет Друже, а нафига Тебе это, чем комп. не устраивает? К Разаманазу в гости съезди на проектор и кино,заодно пообщаетесь по интересующей теме.
УПС Не обратил внимание на дату последнего сообщения. Есть подвижки в этом направление Дружище?
Привет! Забил я на это дело до лучших времён. Может года через полтора. Медиаплеер так и не взял, отменил заказ. Вот правильно говорят: не жили хорошо и нехрен начинать.:)
 

chumarus

Active Member
Привет! Забил я на это дело до лучших времён. Может года через полтора. Медиаплеер так и не взял, отменил заказ. Вот правильно говорят: не жили хорошо и нехрен начинать.:)
Хорошо ,это Бентли и дом на острове,а лучше остров, а проектор это так, мелочевка.
 
Последнее редактирование:

Верх