Что нового

Выбор проигрывателя винила

drwinston

Administrator
Команда форума
А я бы с этим утверждением поспорил... были неприятные прецеденты, в основном связанные с картриджами и тонармами, причем весьма небюджетными...
А подробности?
Хотя, ваш вариант уже сам по себе отсекает обычного японца и переводит в глубоко профессиональные аудио дебри, а там уже продавцы другого рода.
 

водянной

Well-Known Member
Да, аппарат шикарен! Дороговато, но я бы рискнул...Как лучше продавца "пощупать"? Наверное, Екатеринбург предпочтительнее?
Именно так. Я на него заглядывался, когда себе выбирал... но по закону подлости, когда решил брать Victor QL-A70, продавец его снял с продажи... видимо давно продавался, решил паузу сделать... и вот недавно снова появился... )))
Если сомневаетесь в добропорядочности продавца, предложите ему авито-доставку... извиняюсь за жаргон, кидалова на бабки точно не будет... И лишняя проверка продавца - дело в чем, при авито-доставке продавец получает деньги только после получения товара покупателем... Ну и можно при получении, посмотреть на внешний вид и если что-то не так, то вернуть товар. Время конечно потеряете, но такова с’est la vie... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Под видом NOS и новых нередко продают восстановленные... несколько раз присылали откровенный брак, причем в фирменной упаковке.
Случалось. Один раз на несколько сотен. Один раз купил корпус от одной гитары, а гриф от другой...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Именно так. Я на него заглядывался, когда себе выбирал... но по закону подлости, когда решил брать Victor QL-A70, продавец его снял с продажи... видимо давно продавался, решил паузу сделать... и вот недавно снова появился... )))
Если сомневаетесь в добропорядочности продавца, предложите ему авито-доставку... извиняюсь за жаргон, кидалова на бабки точно не будет... И лишняя проверка продавца - дело в чем, при авито-доставке продавец получает деньги только после получения товара покупателем... Ну и можно при получении, посмотреть на внешний вид и если что-то не так, то вернуть товар. Время конечно потеряете, но такова с’est la vie... )))
А доставка чего попортит, то при осмотре в пункте выдачи можно отказаться
 

сещемару

Well-Known Member
Да, конечно, важны все элементы тракта, -я понимаю! ))
Скорее всего, отдельный фонокорректор я куплю , но это будет следующим шагом.
И кстати, в недавнем тесте недорогих LP и корректоров (в S&V), очень похвалили корректор, встроенный в современный Ямаховский усилитель A-S300 , а у меня есть его брат-ресивер R-S300, -так что и его послушаю.
Но без достойной вертушки и головы, -никак!!! ))
Совсем корректоры разучились делать? У меня был A-S300, вот корректор там совсем совсем не впечатлил. Как усилитель он гораздо лучше. Соглашусь с Доком, практически любой винтаж переиграет фоник S300
 

poker

Well-Known Member
Совсем корректоры разучились делать? У меня был A-S300, вот корректор там совсем совсем не впечатлил. Как усилитель он гораздо лучше. Соглашусь с Доком, практически любой винтаж переиграет фоник S300
...в Musical Fidelity A5-INT не плохой корректор (по крайней мере закрывает вопрос по приобретению внешнего к этому усилителю)
 

Yuri

Well-Known Member
Igor1978 если вы с Екатеринбурга на Мешке ест продавец с ником VinylJapan. Там работают 2 человека. Ездил к ним,общался,адекватные люди. Посмотрите у них есть проигрыватели , может подберете себе.
 

Yuri

Well-Known Member
Я был у них непосредственно в офисе и общался. Заезжал нынче после выставки забирал заказанный раннее винил.
 

водянной

Well-Known Member
Очень хорошо, стало быть, добросовестные продавцы... Хотя в любом случае, Igor1978 сам должен решать...))
 

ValK

Well-Known Member
Но, немного настораживает, что на Авито и на Мешке, немного разный ассортимент. На Мешке вертушек нет.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Алексей, упаковывает традиционно продавец... при доставке попортили - его косяк... ну естественно если посылку об угол не кидать и грузовиком не давить... )))
Не вполне. На складе инжапана перепаковывают перед отправкой в Россию
 

водянной

Well-Known Member
Не вполне. На складе инжапана перепаковывают перед отправкой в Россию
На инжапане да, точнее там предоставляют фото полученной от продавца посылки и предлагают упаковать по надежнее... но речь-то шла про авито-доставку... как я понял... )))
 

Верх