Change background image

Выбор ТВ-бокс приставки для кино и музыки.

Тема в разделе "Домашний кинотеатр и многоканальное аудио", создана пользователем Валерий, 15 мар 2018.

1. gavrilovich1972

gavrilovich1972 New Member

Хочется чего? В стойке стоит CD-проигрыватель обвязанный качественными кабелями из известного всем магазина, на нем стоит DVD-проигрыватель обвязанный качественными кабелями из известного всем магазина.А на DVD-проигрывателе должен стоять аппарат с качественным аудиотрактом воспроизводящим интернетовские ролики с ютуба обвязанный качественными кабелями из известного всем магазина. НО. Попробовал запитать свой телевизор (со встроенным смарт-тв) хорошим сетевым кабелем + качественный межблок = на выходе грязноватое воспроизведение аудио. Может быть есть чудо-(аудио)приставка смарт-тв? но не комп.

2. DOHTOR11

DOHTOR11 Active Member

Если у смарт приставки есть оптический или кокс выход то цап может помочь.А если такая чудо приставка и есть , с качественным аудио трактом, то это будет необоснованная трата.Учитывая как быстро эта область развивается, может случится, что через пару лет Ваша приставка может стать не актуальной.

3. DOHTOR11

DOHTOR11 Active Member

Это относится и к сетевым плеерaм от производителей не щедрых на долгую потдержку своих продуктов.

4. Aleks-2

Aleks-2 Well-Known Member

А зачем для воспроизведения роликов из интернета

5. "А зачем для воспроизведения роликов из интернета " аппарат с качественным аудиотрактом... На том же YouTube есть материал как и отстойного качества так и вполне приличного. Достаточно забить в поиск известную композицию-вылетит несколько ( бывает и больше) вариантов на выбор...И встречаются качество оч.даже неплохое..Далее -кому что больше нравится- смотрим- слушаем он-лайн или записываем на накопитель с помощью Ummy Video Downloader Hd,
    YouTube Dounloander Hd и других подобных программ..как вариант запись с помощью смарт-приставки.. В результате получаем сборник который нравится именно тебе:).

Последнее редактирование: 2 апр 2018
  6. DV-2

DV-2 Well-Known Member

А не пробовали поинтересоваться - что входит в понятие "неплохое качество" видеороликов? :)
    Ну там - контейнер, битрейт....
    Все эти "тёрки" - стрельба из пушки по воробьям.

7. Делаю просто -прослушиваю записанный ролик ( усилитель - акустика). Качество видео для меня не главное .-но если и видео ок - оч хорошо. По звуку устраивает-оставляю. Можно найти и hd-audio,flac...Иногда встречается то, что например, я не находил на торрент-трекерах. Но конечно это не основной формат-сд-hd-audio никто не отменял..

Последнее редактирование: 2 апр 2018
    DOHTOR11 нравится это.
  8. poker

poker Well-Known Member

..я на компе оцениваю-качаю.Ну а для системы отписываю на болванку Плекстором(все равно болванка в системе на CD транспорте заметно круче любого сетевого плеера выглядит).Дальше можно поискать оригинал,если нужно.

Валерий нравится это.
  9. Здесь никто не спорит-по звуку сд на транспорте однозначно лучше... И- сейчас выпуск нового альбома очень многих исполнителей сопровождается клипом (официальное видео)- а то и не одним -с лучшими вещами альбома. И это почти сразу появляется на YouTube . И теперь это не то что раньше-отличное качество видео и (не так уж и редко)-звука. Я думаю это не лишнее-иметь их в своей коллекции. Конечно же то- что интересует именно тебя.

Последнее редактирование: 4 апр 2018
  10. poker

poker Well-Known Member

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам.

Поделиться этой страницей