Change background image

Выбор винилового проигрывателя. "Что есть винтаж"

Тема в разделе "Аналоговые источники аудио сигнала", создана пользователем andrey663, 18 фев 2017.

1. ValK

ValK Active Member

Очень интересно, кстати, наблюдать развитие дизайна/функционала в вертушко-строении. В 70-х (в основной массе конечно) это ручной, ну, или автостоп, в 80-х уже полная автоматика. Впрочем, дело вкуса.

2. drwinston

drwinston Administrator Команда форума

А я бы именно обратный процесс отметил. В 70-е сплошь автоматика правит бал, а к концу 80-х побеждает суровая лаконика с космическими технологиями на острие... Есть конечно аппараты вне времени, типа Волги))) как на ролик в 50-х присели, так и крутят)))

3. Quest

Quest Active Member

Да, симпатичные эти Маранчики 6300, 6350, не знал о них. Тёплое чувство вызывают)) Предложения по ним преимущественно из Америки, некоторые в Россию не отправляют(
    Вопрос к Доку: "Судя по видео, вращение диска запускается опусканием микролифта. Успевает ли он набрать нормальную скорость, до касания канавки иглой?".

4. drwinston

Да, всё хорошо и вовремя.
    Из характерных багов - подсаживаются потенцы регулировки 45 и 33.Решается за две минуты, но всё-таки.

5. Quest

Quest Active Member

В модели 6350Q, наверное, это бага нет, там ведь кварцевый замок.

6. Alex51

Alex51 Active Member

7. drwinston

Прикольная зверюга)))

alex-GAV нравится это.
  8. Alex51

Alex51 Active Member

Алексей,Вы как всегда не многословны :):).

9. drwinston

Так ведь у меня какая политика?
    Я считаю, что главное - это виброразвязка, качественные подвесы тонармов, его размер, внутренние кабели. Остальное к вертаку не имеет никакого отношения.
    Виброразвязка там достаточно интересно решена, насколько она в конкретном экземпляре жива, покажет только практика. Тонарм без вопросов - классика, вопрос в том, насколько разбит. Кабели внутри недорогие, мягко говоря, и я бы их рекомендовал к замене, но это опять же как всегда. Так что оценка "прикольная зверюга" имеет прямое отношение к этой модели, а прочее выше сказанное к сотням аналогичных по классу моделей)))

Поделиться этой страницей