Что нового

Выбор винилового проигрывателя. "Что есть винтаж"

poker

Well-Known Member
И у Техникса не хуже. Вопрос как всегда в подходе. Если можно потратить 10-ку и быть счастливым, то не стоит и дёргаться.
можно и мороженного поесть за 50р и быть счастливым
с винилом и 20-кой в кармане счастье найти трудно :)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Так ведь для этого надо разного сначала разного попробовать мороженого, а то вдруг крем-брюле не особо придётся по вкусу,
 

DV-2

Well-Known Member
Так ведь для этого надо разного сначала разного попробовать мороженого, а то вдруг крем-брюле не особо придётся по вкусу
Слух, в отличии от вкуса можно и нужно тренировать не дома, а в филармонии и в салонах для понимания "потолка" первичного прыжка в мир аудио.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Так и нормальное мороженое тоже не вдруг-то сыщешь. У меня маманька по молодости на Ленхладокомбинате работала, так доводилось отведать настоящего. Потом такое же вкусное только в Италии встречалось. В Германии и прочих дрянь, я не мороженое.
 

andrey663

Member
Приветствую! Прочитал - пока был в отъезде, много интересной информации появилось. Всем огромное спасибо за ответы. Ну если кратко. примерно понятно, что можно взять из вертаков (80-е, начало 90-х). Что собственно мой знакомый и хотел. По части механики, я так понял, живучие именно Техниксы? Вот их и посмотрю в объявлениях.
Моя система (винил) меня кстати устраивает - это к вопросу с чего начать и чем закончить. Я не стал рассматривать совсем простые варианты - звука там нет и не будет. Что-то сильно навороченное в части винила в обозримом будущем не рассматриваю. Для себя подобрал оптимальный на сегодняшний день вариант.
Планирую посетить Винил Джем в Ноте+, возможно что-то для себя открою новое в виниле.
 

fist_audio

Well-Known Member
а кто был в том году? можно подробней что там ваще будет а то на сайте как то скудно
 

andrey663

Member
а кто был в том году? можно подробней что там ваще будет а то на сайте как то скудно
http://nota.ru/info/vinyl_jam/members/
Это по участникам и сетапам
Если честно - я сам впервые;) В прошлый раз не получилось сходить, да и на винил я подсел не так давно.
Ну и плюс, я так понял, продажа пластинок.
В салоне у них ни разу не был. Давно хотел их посетить. Салон один из самых "старых" в Москве. Надеюсь, что как у "кафешников" будет. Теплая, дружеская атмосфера. Планирую 24-го к открытию.
 

Верх