Что нового

Выбор винилового проигрывателя. "Что есть винтаж"

ValK

Well-Known Member
Это немного другой разговор. Конечно топ предпочтительнее начального-среднего уровня. Тип управления отходит на второй план в данном случае. Я бы и сам с удовольствием прикупил что-то типа Ямахи 2000 (к примеру), или той же Сейки. Но при этом, ни за что бы не продал автомат.
Однако у ТС ручной уже есть, и не совсем устраивает, его интересует выбор автомат/полуавтомат, причем сумма обозначена.
 

Gsv1961

Member
Уважаемые форумчане , поясните , встречаю в коментах на ФБ мнение , что вертаки Sony это не о чем и что ничего путного никогда не делали. А то что то я с выбором совсем запутался.
 

poker

Well-Known Member
Уважаемые форумчане , поясните , встречаю в коментах на ФБ мнение , что вертаки Sony это не о чем и что ничего путного никогда не делали. А то что то я с выбором совсем запутался.
ну так определитесь,хотя бы,что надобно: автомат или качество звучания,например.
 

DV-2

Well-Known Member
нужно выбрать любые два из трех пунктов
В том-то и столько страниц писания - нужна троица!
Думаю, это еще на столько же страниц растянется... а кончится тем, что купится первый подвернувшийся Красивый автомат.
 

Gsv1961

Member
тогда все равно :)
1,качественный
2,автомат
3,дешево
нужно выбрать любые два из трех пунктов :)
Выберу два пункта : качественный автомат:)
 

ValK

Well-Known Member
Купите что Вам нравится. Только постарайтесь купить по минимальной цене, даже если не понравится, продадите за те же деньги. По крайней мере получите опыт. За Вас мы все-равно не сможем угадать, что Вам понравится, а что нет. Я так понимаю, что свою Регу (или что там у Вас), Вы тоже купили по совету на каком-нибудь форуме :).
 

Gsv1961

Member
Что выбрать из двух аппаратов в практически идеальном состоянии, за одни деньги- Technics SL-M1 & Sony PS-X75 (Biotraser)
 

ValK

Well-Known Member
Сонька поинтересней. Но это на мой взгляд. А вообще, нужно конечно смотреть конкретно каждый аппарат.
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
Вопрос налитости стакана))))
Сонька реально интереснее.
 
  • Like
Реакции: SEBR

topor

Well-Known Member
Может она и интересней, но уж больно напичкана электроникой, я лично за простоту!:)IMG_20170923_090537.jpg
 

ValK

Well-Known Member
Хороший вариант. Для полноты не хватает что-то типа AUDIO-TECHNICA AT6006
 

topor

Well-Known Member
Ну по первОй и без него можно, если полноту стаканов контролировать!:D
 
Последнее редактирование:

topor

Well-Known Member
Не бесполезная, однако на качество звука никоим образом не влияющая, это лишь комфорт...
 

Верх