Что нового

Выбор винилового проигрывателя и корректора

DV-2

Well-Known Member
Вот про него и думал, мозайку зафигачить
Да вариантов мильЁн! У нас есть специализированный магазин с дизайнером - пришел с планом комнаты, рассказал про свои проблемы-хотелки.... Дизайнер на компе всё наглядно рисует и рассказывает - потом в зале можно пощупать и посмотреть на реальные экземпляры. Производят расчет количества плитки-уголков-плинтусов-клея. Всё! День-два работы...
 

MikkeOz

Active Member
Да вариантов мильЁн! У нас есть специализированный магазин с дизайнером - пришел с планом комнаты, рассказал про свои проблемы-хотелки.... Дизайнер на компе всё наглядно рисует и рассказывает - потом в зале можно пощупать и посмотреть на реальные экземпляры. Производят расчет количества плитки-уголков-плинтусов-клея. Всё! День-два работы...
Так и сделаю.
 

andrey663

Member
Да продал всё. Захотелось компактности что-ли...но это не точно, теперь можно вторую пару АС разместить)
Добрый вечер. А как вам Тукана по сравнению c Аккуфейсом тот, что был? Сам эксплуатирую технику Leema. Усилок только в процессе приобретения - новый Pulse.
 

MikkeOz

Active Member
Добрый вечер. А как вам Тукана по сравнению c Аккуфейсом тот, что был? Сам эксплуатирую технику Leema. Усилок только в процессе приобретения - новый Pulse.
А как тут поймешь...Если бы сейчас 202-й подцепить взамен ко всему, тогда можно было бы что то сказать...
Это IV уже который комбайн? А что сейчас?
 
Последнее редактирование:

andrey663

Member
А как тут поймешь...Если бы сейчас 202-й подцепить взамен ко всему, тогда можно было бы что то сказать...
Это IV уже который комбайн? А что сейчас?
сейчас обчная хайфайная соня из 90-х, чтобы с музыкой не расставаться. Лима - да, именно комбаин, без стримера, но с цап.
Вообще как-то к этой фирме прикипел. В свое время послушал разные сд и усилители. Был Цайрус например, но в итоге продал. Экспошур холодноватый показался. В итоге к лиме вернулся. Сидюк такой же - Stream.
 

Svpwb

Well-Known Member
Только совсем в близи видно, а так хороший ровный потолок.
 

MikkeOz

Active Member
Лима - да, именно комбаин, без стримера, но с цап.
Не слабоват будет? Quasar не лучше ли в этом плане? Но там фк нет и цап не настолько продвинутый вроде.
Я вот тоже чувствую все большую привязанность к этой фирме. До этого как раз exposure 3010 cdp был, тоже показался чуть более стерильным, чуть ярче...со Stream стало более музыкально. А вообще жду Antila для полной синергии, причем есть одна всего за 60, но внешнее состояние для меня печальное...
 

andrey663

Member
Не слабоват будет? Quasar не лучше ли в этом плане? Но там фк нет и цап не настолько продвинутый вроде.
Я вот тоже чувствую все большую привязанность к этой фирме. До этого как раз exposure 3010 cdp был, тоже показался чуть более стерильным, чуть ярче...со Stream стало более музыкально. А вообще жду Antila для полной синергии, причем есть одна всего за 60, но внешнее состояние для меня печальное...
Quasar от Pulse4 отличается наличием стримера на борту. Я так понял. Усилительная часть одинаковая. Чисто конструктивно Тукана более продвинутая, например у нее двойное моно. Но новую модель Pulse позиционируют как более совершенную в плане усиления. Короче нет пока возможности ее сравнить - ни quasar ни pulse дистибьютер пока не привез.
 

muzonnornik

Well-Known Member
В ладоши хлопнешь - ужас...
У меня такого, конечно, нет: поролончик помог. Мрамор тоже помог: поспособствовал "дисциплинированию" басов.
Но! На "63-100" гудит не хило. Это, конечно, на приличной громкости.
Бегал-бегал с басовыми ловушками - проку мало. Комната почти 14 м2 (2,9*4,8). АС по короткой строне.
Да, и не на всех дисках есть эти 63гц..... Во общем, почти смирился...
 
Последнее редактирование:

ЮрийЯ

Well-Known Member
Доброго дня всем!
Уважаемые, подскажите по Электронике Б1-01. Один мой хороший товарищ загорелся приобрести, нашел за 12 т.р. СтоИт ли? Может на что-то другое посмотреть за эти деньги? Сумму давайте не обсуждать... максимум сможет набрать около 20 т.р. Я пытаюсь обратить его внимание на японцев, но он уверен, что в эту сумму ничего нормального нет?
П.С.: при первой же возможности "побегаю" по форуму - может уже обсуждалось... если да, то ткните пожалуйста носом... очень ограничен временем...:(
 

Верх