Что нового

Выбор винилового проигрывателя и корректора

ЮрийЯ

Well-Known Member
Красавцы-то какие! Поклон до земли!:) ОтписАл товарищу!
Кстати, у него почему-то не получается зарегиться на нашем форуме...
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Спасибо!!! Выбор-то оказывается есть! Послал его в "инджапан"!:D
Изучаем тему как там купить! Оба "валенки" в этом...
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Товарищ из Новосибирска. Я ему такой же Пионер у него в городе нашел, даже подешевле. Но вот он уперся в Электронику (что-то где-то вычитал про нее хорошее), нашел в Москве за 12 и просит ее купить ему. А у меня что-то рука не поднимается... пытаюсь переубедить. А может я не прав? Может эта модель Электроники достойная?
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
:) да вроде бы уже не молоденький пацанчик... времени на эксперименты не так уж и много остается!:D
 

Razamanaz

Active Member
Товарищ из Новосибирска. Я ему такой же Пионер у него в городе нашел, даже подешевле. Но вот он уперся в Электронику (что-то где-то вычитал про нее хорошее), нашел в Москве за 12 и просит ее купить ему. А у меня что-то рука не поднимается... пытаюсь переубедить. А может я не прав? Может эта модель Электроники достойная?
Модель эта хорошая - была у меня такая в свое время еще и с одноименным усилителем. Если в отличном состоянии и очень хочется, то почему бы не взять? Хотя я бы лично взял современную модель начального уровня: что то из проджектов или реги - переиграют эти дровишки как нечего делать.
 

Верх