Что нового

welcome... или понемногу обо всём

A

AndreyS

Guest
Евгений, а серьезно что Вы думаете про силовой, в котором все 3 проводника будут в своих активных экранах?
Почему производители hi enda до такого еще не додумались?
Да вот он такой кабель, сколько за него отдал уже вспоминать страшно, а как разделывал еще страшнее, только какой резон землю экранировать?
AUD_0312'.JPG
Только давайте в новую тему переедем? Не хорошо чужую засирать ....
 
Последнее редактирование модератором:

SEBR

Administrator
Команда форума
Да уж! Бодрый настрой вновьприбывших воодушевляет! Новые мнения и обзоры это то, что надо! Давайте только, по возможности не раздувать одну данную тему, а будем раскидывать всё по теметическим разделам! ;-)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, помятуя А-манские, уехать можно всегда и ооооооччень далеко даже из очень специально начатой темы.
К примеру вот - Украина. (и понеслось:p)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Иной раз прививкой можно болезнь побороть))))))))
 
A

AndreyS

Guest
Да вот он такой кабель, сколько за него отдал ужу вспоминать страшно, а как разделывал еще страшнее, только какой резон землю экранировать?
Посмотреть вложение 954
Только давайте в новую тему переедем? Не хорошо чужую засирать ....
Сделал тему про кабель http://hi-finder.ru/threads/razdelnoe-pitanie-ili-moj-put-k-mefistofelju.511/
Думаю что Евгений помянет свои 100 страниц и тоже новую создат.
 

fara

Active Member
Евгений, ну так что будете новую тему начинать или Fara не против и мы у него понемногу обо всем (ну теперь станиц на 500:D для начала) начнем ?
приветствую всех...))
я не против, конечно пишите где хотите...)) (да тема-то так и называется - "добро пожаловать"...))


кстати, хотел попросить уважаемых админов подумать о том, чтоб открыть раздел "стереосистемы" в главе "аудиосистемы",
т.е.: сейчас есть "источники", "усилители", "АС" - если технически необременительно - можно сделать и такой: "стереосистемы" или "системы, наши системы" или просто "системы" или ещё как-то озаглавить...
(как примеры: свой разговор про системы мне пришлось начать в разделе "акустика"; Михаил свой разговор о питании начал в разделе "источники"...)
если раздел "системы" появится - можно будет каждому желающему открыть свою ветку о системе...


P.S.
...Вы Фару попросите, он, вроде, в сегодняшних баталиях не участвовал
вчера вечером был вне инета - баталию на Кафе пропустил...)) но что времяЧ наступит на этой неделе - было очевидно... (ещё в воскресенье повесил (там на Кафе) безобидную темку с указанием своего мейла)...
какой-такой-павлин-мавлин А/мания - общеизвестно и понятно было что с ними вряд ли кашу сваришь... после того как они отреагировали на три моих темы на Кафе (от 29 сентября) о переселении на hi-finder - ясно было, что надо только тянуть время (хлопнуть дверью-то мы всегда успеем))) чтоб оставалась связь и многие форумчане узнали о новом месте встречи ... по сути от А/мании я хотел только одно - чтоб они на форуме Кафе сохранили нам полноценную личку (раздел "Личных сообщений") (Аудиомания - наверное это единственная контора на просторах аудиоинета, которая опускается до того чтоб модерировать и банить личку...))
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
Я ещё тоже иногда модерирую. Орфографию и пунктуацию в вопиющих случаях))))
 

fara

Active Member
ОК...
(в принципе так и собирался поступать - заглавный пост этой темы убрать и перенести в соответствующий раздел... а эта ветка - пусть будет "обо всём"...)

P.S.
Я ещё тоже иногда модерирую. Орфографию и пунктуацию в вопиющих случаях))))
зная Алексея, хочу заметить: это шутка и совсем не реалия...)))
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
Да она уже и так ВВОДНАЯ получилась. Пусть будет - тоже полезно.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Это если стереосистемы, а если стерео минус системы?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Кстати, Серж, надо наших биороботов в состояние боевой готовности приводить, наверняка опять задудосят, как уже было.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А чего типун, когда на А-мании стали писать про нас - налетели ветры злые. Сейчас А-маня под себя кафешку подмяла, нас там подпиарили слегка, думаешь, что не повторят?
Это всё Рома)))) не иначе))))
 

Верх