Что нового

XLO Reference 3 R3-1 RCA 0,5 м. - Отправлен новому владельцу

serges

New Member
Межблочник, способный стать украшением любой системы и удивить новыми ньюансами её звучания.

10 000 руб.
Upd: 8 000 руб.
 

Вложения

Последнее редактирование:

serges

New Member
Упаковано и отправлено новому владельцу.
 
Последнее редактирование:

serges

New Member
Добрый вечер, Андрей.
Нет, по крайней мере, мной кабель не разбирался и не перепаивался точно.
По поводу "перевернутости" - честно говоря, никогда об этом не задумывался. На двух кабелях они по разному ориентированы?
По поводу пятен - да, есть такое, их природу объяснить не берусь, они были, когда я покупал кабель, особо по этому поводу не заморачивался, т.к. знал, что беру б/у.
Андрей, если для Вас эти тонкости существенны, готов на манибэк. Потому то я, как упоминал, не люблю связываться с почтой, т.к. для многих важны такие вот ньюансы б/у товара, которые легче предупредить "живьем".
 

serges

New Member
Не уловил, в чем отличие надписей. Сфотографируйте все четыре коннектора вместе и чтобы было видно надписи - так будет легче понять.
Если перепаивали, то гильзу скручивали, вряд-ли это из-за температурного воздействия.
В систему конечно ставьте, вопросов нет. Интересно, как у Вас отзвучит.
 

serges

New Member
То есть речь про то, что, если кабель положить на ровную поверхность, на одном разъеме надпись видно, а на другом - нет? Не уверен, что это повод для беспокойства. Я подумал, что надписи на трех слева направо, а на одном - справа налево :)
Стрелка - направление звука, всегда оринтировал направленные кабели от источника к усилителю.
 

serges

New Member
Вы не торопитесь, он у меня долго лежал без дела, погрейте, а потом в спокойной обстановке поставьте свой любимый диск. Думаю, не будете разочарованы.
 

Barboza

Member
Да я в принципе и не тороплюсь сегодня правда не очень долго сравнивал стоящий сейчас у меня Real Cable CA-Reflex и XLO Reference3R3-1 ну и как итог покамесь реал переехал на второй план, как мне послышилось что XLO как бы честней что ли, но хочу получить потверждение этого, так поэтому пусть эту неделю постоит мои уши прогреются а на следующую субботу придёт товарищ и мы с ним попробуем в тёмную услышать разницу
 
A

AndreyS

Guest
Действительно станные пятна... По идее рубашки покрываются лаком или типа того, может быть этот коннектор взяли пальцами сильно залитым йодом или иным окислителем и покрытие окислилось. Ну или просто "китайское качество" комплектующих, вряд ли перепаивали, да это проверить можно, снимите рубашки и посмотрите одинаковое ли содержимое под ними
 

Верх