Что нового

Хочу попробовать ламповый пред

  • Автор темы Gibalok
  • Дата начала
G

Gibalok

Guest
я говорю про страший GAT. его слушали? какую модель? чем не понравился?
 

kanonier

Well-Known Member
Этот пред создан под высокоомный (от 100КОм) вход мощника... т.е. под лампу. Иначе полезут искажения, а так же большая зависимость от параметров блочного кабеля.
По теории может и так, но если искажения неслышимые, то, может, тьфу на них. А?;)
 
Последнее редактирование:
G

Gibalok

Guest
ну конечно вслепую я брать не буду. обещали мне притащить его на прослушку.. вообще выглядит странно. под капотом три конденсатора и 2 лампы.. а стоит как авто
 

poker

Well-Known Member
у SunAudio преды с транзисторным мощником на хвосте очень достойно выступают,MACTONE еще круче(но тут и про полное усиление можно задуматься,если средства не жмут).Опять же:какая акустика(а то и нет смысла)
 
G

Gibalok

Guest
да, хочется как минимум попробовать. Доживет если до после праздников, попробую догоовориться послушать под залог.
 
G

Gibalok

Guest
... только синергия преда с мощником - это сплошная изотерика.
Вот и я так подумал после того как поигрался с другими устройствами в качестве преда. И вывод для меня такой: инженеры bryston потратили время для синергии преда с мощником. Я конечно не втыкал какойнить аудиорисерч (по отзывам вроде поют с брайстоновскими мощниками), но мой звук лежит недалеко и в плоскости другой акустики.
 
  • Like
Реакции: DV-2

Vavilen

Member
Новый двухблочный пред от Сербов. Минимализм во всей своей красе. чисто для затравочки))image-f56ea542cd2abda91b29b85328802c103c3132a77c0e7adf23d45d165a6af78e-V.jpg
 

Верх