Что нового

Yamaha GT-750

Alex51

Well-Known Member
Все мы больны....До какой то степени..Кому и "тётя" не поможет...А пока,в ожидании транспортников изучайте рынок. И посматривайте на внутренний рынок...Бывает и там что то "вкусное" попадается..
 

Yuri

Well-Known Member
Ну я тогда хроник первый раз услышал The Dark Side of the Moon 1975 и все попал.
 

Alex51

Well-Known Member
Я вот как-то вылечиваться стал... тараканы перестали бегать в голове - просто слушаю музыку, не ища подсознательно косяков в аппаратуре и в записях. Видимо передоз тоже вреден.
Передоз не вреден...он критичен(мягко сказать) до простят меня наши ученые мужи...Я вот,в данной категории(ценовой и здравой) достиг(услышал) того,чего хотел. Сейчас,как и Вы, слушаю музыку...разную...
 

drwinston

Administrator
Команда форума

Yuri

Well-Known Member
Слушаю 4 диска 73,75,77,79. остальное прослушал для общего понятия ,а эти могу слушать постоянно.Два уже приобрел 73,75(дорого конечно)
 

Alex51

Well-Known Member
Кто знает,может и вернетесь к более детальному рассмотрению со временем.
 

Yuri

Well-Known Member
Не знаю за почти 40 лет не возвращался, хотя кто его знает!!!!!!! Я слушаю музыку нравиться- не нравиться. Последнее время слушаю B-Tribe ,Art of Noise,Gipsy Kings,Saint-Preux,Yello и много другого.
 

DV-2

Well-Known Member
херррракс!:eek: И шо?
И шо - покупаем новый... се ля ви.
Вообще, что касается высокоточной, прецизионной техники, просто необходимо озаботиться качественным стабом или регенератором...
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
Док, а как вы думаете, такое чинится? Может приходилось вам?https://injapan.ru/auction/j409652927.html
По части починки я не бог весть какой спец. Заведомо неисправный аппарат я бы брал только с осознанием неисправности. Но, судя по конечной стоимости на аукционе, это не смертельная неисправность. Но, ещё раз повторюсь, что я понятия не имею, в чём там беда, и как её лечить. Текникс на механике я с закрытыми глазами перебираю, но тут логика болеет. Чем такое чинить, не скажу.
 

Верх