Что нового

Yamaha GT-750

SEBR

Administrator
Команда форума
Ситуация в том что надо будет брать все и сразу т.к. транспортная схема такая что мама не горюй нас ,,больных,, в поселке 7-8 человек и варимся в своем котле кроме отпуска с выездом на землю.
Это, боюсь сложно будет сделать, так чтобы за раз и вертак и голову и корректор, да ещё и провода (при этом не слушая!) А где вы территориально?
 

Yuri

Well-Known Member
Сразу за полярным кругом пгт.Тазовский ЯНАО
 
Последнее редактирование:

SEBR

Administrator
Команда форума
Почти за полярным кругом пгт.Тазовский ЯНАО
Ну за полярным кругом мы бывали и в России и за её пределами! ;) Ничего в этом ужасного нет! Думаю по России схему транспортной доставки придумать можно!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
фонокабель это вообще условность. Давайте опять же условно будет считать, что в тонарме литц, а после тонарма, но перед корректором фонокабель. А всё вместе - фонопровОд, вот
 

SEBR

Administrator
Команда форума
А разве там не распаяно на прямую к плате?
В каких-то вертушках распаяно - соответственно нужно перепаивать и устанавливать сзади RCA разъёмы для последующих экспериментов, в каких-то бывают сразу разъёмы либо сзади на корпусе, либо на самом основании тонарма, и сменный кабель.
 

Yuri

Well-Known Member
Я скоро (месяц, полтора) поеду в Тюмень,Челябинск. Хочу хочу сразу все и взять.Придумать то можно но цена вопроса? Если (местная граница) до Сывдырмы 100 руб то до нас 3000 т. руб
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Тогда точно не запаривайтесь с кабелем. оставьте на сладкое , на следующий заезд в цивилизацию
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Я скоро (месяц, полтора) поеду в Тюмень,Челябинск. Хочу хочу сразу все и взять.Придумать то можно но цена вопроса? Если (местная граница) до Сывдырмы 100 руб то до нас 3000 т. руб
Что-то про границы не совсем понял... :rolleyes: Сколько расстояние до ближайшего города, где есть представительство какой-либо транспортной компании?
 

Yuri

Well-Known Member
Я хочу к поездки заказать что бы пришло в Тюмень там заберу это где то середина июля,а потом отпуск начало сентября возьму остальное. Граница тарифов!!!!!
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Я хочу к поездки заказать что бы пришло в Тюмень там заберу это где то середина июля,а потом отпуск начало сентября возьму остальное. Граница тарифов!!!!!
Да я просто потому спрашиваю, что с доставками из Япы так точно подгадать ИМХО сложно, там разброс по срокам может быть очень не слабый! А если всё это, ну или часть, поискать всё же в России, то тут можно рассчитать сроки с погрешностью в день-два!
 

Yuri

Well-Known Member
Это не страшно договорюсь с друзьями они заберут.Мне бы не промахнуться с приобретением вертушки!!!!!
 

Alex51

Well-Known Member
Я скоро (месяц, полтора) поеду в Тюмень,Челябинск. Хочу хочу сразу все и взять.Придумать то можно но цена вопроса? Если (местная граница) до Сывдырмы 100 руб то до нас 3000 т. руб
Как Вам такой вариант? https://www.avito.ru/chelyabinsk/audio_i_video/topovyy_hi-end_vinilovyy_pr._victor_ql-y7_788105040
 

Верх