Что нового

Yamaha GT-750

Yuri

Well-Known Member
Да нет. Не очень. Наверно диких оленей душили? Что-то видимо они там воруют или ещё что?!
Ненцы обделены Солнцем витамин брать негде . В крови очень много витамин. Что бы не пролить ни капли крови оленей душат,с начало вкус крови шокирует а потом очень даже вкусно а про айбат не говорю прелесть
 

Yuri

Well-Known Member
Господа если вы рекомендуете этот аппарат!!! то я его возьму если успею!!!! На что обратить внимание смотреть будет дочька!!!!!!"
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Господа если вы рекомендуете этот аппарат!!! то я его возьму если успею!!!! На что обратить внимание смотреть будет дочька!!!!!!"
Проверить (руками) отсутствие люфтов на оси тонарма, и оси диска. Визуально посмотреть чтобы не было биения диска. Визуально осмотреть на предмет коррозии метал. частей. Визуально осмотреть шпон, крышку, петли. Проверить работу автомата во всех режимах.(всё должно работать плавно, без явных рывков, все кнопки должны работать) Проверить стабильность скорости. Просто послушать пару тройку тем в начале и в самом конце пластинки.
 

Yuri

Well-Known Member
Постараюсь поговорить по телефону с продавцом а дочь может только оплатить.
 

Alex51

Well-Known Member
Если адекватный продавец, пусть снимет и пришлёт вам видео обзор работы вертушки во всех режимах.
Было бы действительно здорово предварительно ознакомится. (особенно с комментариями :)).
P.S.У меня бывает ''парит" регулировка антискатинга.
 

Alex51

Well-Known Member
Интересный экземпляр это Ямаха. Тангенциальные в глаза не видел. Может Док подскажет...
А по поводу видео-на крайняк дочь Ваша веть сможет посмотреть-послушать и попросить тщательно все продемонстрировать. Там жеж не особо сложно все...
 

SEBR

Administrator
Команда форума
C тангенсами пока рекомендую не связываться! Это ещё та вещь в себе!
А разговоры о том, что дёшево, поэтому лень что-то объяснять или снимать видео, для меня бы лично сразу стало свидетельством о "состоятельности" данного продавца! Муть какая-то...ИМХО Не стоит с ним иметь дел!
 

Yuri

Well-Known Member
Дочку завтра отправлю а уж потом решу что и как. Если будет непонятное отношение то закрою этот вопрос
 

drwinston

Administrator
Команда форума
по поводу тангенсов
Я сейчас на даче, ссылку проблемно кинуть, но путные тангенсы на стандартных шеллах есть и у , Ямахи, и у Пионера, и у Диатона, и у Текникса. Штуковины редкие , относительно дорогие, но однозначно стоящие пристального внимания. Опыта плотного общения ними не имею. Те, что видел, были в абсолютном техническом состоянии, никаких нареканий. Всё отрабатывало на ура, нет проблем с первыми или поледними треками, никаких перекосов по каналам, никаких дисбалансов по тональным делам. На одной из виденных стояла дорогущая Коэтсу МС . На двух классические Шуры с джико сас. То есть и малый, и сильный прижим эти тонармы отрабатывают. И конечно радует автоматика
 

SEBR

Administrator
Команда форума
По тангенсам много своих нюансов! Ну да бог с ним... Сейчас снова буду в отъезде, но через месяцок могу оттестировать у приятеля и чиркануть пару строк поподробнее...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Не так и много. Особенный только один - равномерное проведение тонарма. Тезнически не самый сложный момент, лишь бы ремонтопрпригодная схема кинематики была. Но это всё как всегда в каждом конкретном случае смотреть отдельно надо. У меня не было поводов интересоваться у владельцев. Потому как всё было идеально.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Ничего не утверждаю, но рекомендую быть поаккуратнее! Ситуации, когда заявленный товар оказывается в другом городе очень часто являются мошенничеством!!!
 

Lostt

Well-Known Member

Верх