Что нового

Заинтересовал Sansui AU-111 и AU-70

cibercut

Active Member

Я пока себе вот так заказал, на 2 мм стеклотекстолите с 70 мк дорогами.
Это типа вот такая модельная монтажка. Потом может соберу в оригинальном корпусе.
 

poker

Well-Known Member
слушайте. Ну можно же и листе фторопласта все собирать.
фанера, в данном случае, отличный антивибрационный вариант(что не маловажно) . А так: на чем угодно: монтаж то, все равно, навесной к чему детальки не прикрепляй.
 

poker

Well-Known Member

Я пока себе вот так заказал, на 2 мм стеклотекстолите с 70 мк дорогами.
Это типа вот такая модельная монтажка. Потом может соберу в оригинальном корпусе.
а, все едино, потери,для звучания, на дорогах будут и заметные (особенно при таких размерах и с таким материалом)
Но красиво-современно и на фото привлекательно, да и возьни меньше. Тут кому чего надобно :)
Пример платы в реализации VTL


...еще и дороги луженые
 
Последнее редактирование:

DV-2

Well-Known Member
..а вот в AN так не считают(и я с ними полностью солидарен).
Понимаешь Олег - эти наши споры (как и заявления фирм) не более чем хотелки/додумки...
Вот если бы можно было взять по два экземпляра Lamm&AN и реализовать в обеих вариантах монтажа, а потом послушать. И то. я думаю, вряд-ли разница была бы сильно заметна.
 

poker

Well-Known Member
Понимаешь Олег - эти наши споры (как и заявления фирм) не более чем хотелки/додумки...
Вот если бы можно было взять по два экземпляра Lamm&AN и реализовать в обеих вариантах монтажа, а потом послушать. И то. я думаю, вряд-ли разница была бы сильно заметна.
....даже замена, банально, навесной проводки в том же Альмарро или штатной Астре ЗАМЕТНО (на практике) изменяет характер и качество звука.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А как вы хотите? Элементарно меняется сечение всех соединений...
 
  • Like
Реакции: DV-2

DV-2

Well-Known Member
об том и речь, что от монтажа и провода зависит дофига чего в звучании системы
А кто спорит?
Я ведь веду к тому, что хоть навесной монтаж, хоть не навесной - ёмкость всё равно будет присутствовать...
Итоговое качество определяется не навесной/не навесной, а методом проб и ошибок - Школой и наработанным опытом.
 

cibercut

Active Member
А кто спорит?
Я ведь веду к тому, что хоть навесной монтаж, хоть не навесной - ёмкость всё равно будет присутствовать...
Итоговое качество определяется не навесной/не навесной, а методом проб и ошибок - Школой и наработанным опытом.
ну вот радиолюбители и развлекаются всю жизнь - тут важен процесс...) а потом пошел и купил то что надо)
 
  • Like
Реакции: DV-2

poker

Well-Known Member
А кто спорит?
Я ведь веду к тому, что хоть навесной монтаж, хоть не навесной - ёмкость всё равно будет присутствовать...
Итоговое качество определяется не навесной/не навесной, а методом проб и ошибок - Школой и наработанным опытом.
..в соответствии с наработанным опытом и шкалой навесной монаж всегда лучше :) О чем и речь, собственно :)
 

Верх