Что нового

Замена акустических терминалов.

водянной

Well-Known Member
Это что - что-то другое? :rolleyes:
Ну мало ли... Вдруг получится припереть какую-то акустику для теста... Опять же, как играться со шнурками?.. Доводить-то систему надо... Вот когда все будет закончено, тогда может быть... Если не начнется новый виток...:D

И что-то мне подсказывает, он будет... новый виток...:D
 

водянной

Well-Known Member
Нет конечно!:) Это только выяснил, что пластик менять не буду... Клеммы менять однозначно, но на какие - это еще вопрос...:) Ну и мало говорили про способы подключения...:D

Да и флуда, всего-то несколько постов... как-то даже непривычно...:D
 

Вячеслав

Well-Known Member
Нет конечно!:) Это только выяснил, что пластик менять не буду... Клеммы менять однозначно, но на какие - это еще вопрос...:) Ну и мало говорили про способы подключения...:D

Да и флуда, всего-то несколько постов... как-то даже непривычно...:D
Я понимаю. Зима, рыбалка закончилась. Надо как то время убивать.:)
 

водянной

Well-Known Member
Я понимаю. Зима, рыбалка закончилась. Надо как то время убивать.:)
Не совсем так... Я в этом сезоне ни разу не ездил на рыбалку... решил паузу сделать... из спортсмена в трофейщики, вот так резко перескочить не получится... :)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Нет конечно!:) Это только выяснил, что пластик менять не буду... Клеммы менять однозначно, но на какие - это еще вопрос...:) Ну и мало говорили про способы подключения...:D

Да и флуда, всего-то несколько постов... как-то даже непривычно...:D
https://aliexpress.ru/item/32832527...1.0&pvid=eb00efec-c179-4261-b545-0577131e2c3c
Типа того.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Не совсем так... Я в этом сезоне ни разу не ездил на рыбалку... решил паузу сделать... из спортсмена в трофейщики, вот так резко перескочить не получится... :)
Так это в корне меняет дело.Тогда страниц 20 накропаем.:)
 

Верх