Что нового

Замена акустических терминалов.

водянной

Well-Known Member
Сейчас гоняю "Свинцовых"... Абалдеть! Я же их последний раз крутил еще на Проджекте... Жаль мощИ подкинуть нельзя - у нас уже поздний вечер...:)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Сейчас гоняю "Свинцовых"... Абалдеть! Я же их последний раз крутил еще на Проджекте... Жаль мощИ подкинуть нельзя - у нас уже поздний вечер...:)
А у нас ещё пока можно впендюрить))) Рингин концертник в Чикаге гоняю))) Громкааа)))
 

водянной

Well-Known Member
Ну я завтра оттянусь...;) Завтра решил забить на работу... только за крепежом сгоняю, я же все таки начал "этажерку" для аппаратов строить...:D купил ламельные мебельные щиты из натурального ясеня и уже отвез в мастерскую, чтобы нарезали нужные мне детальки - обещали в понедельник будет готово...:) Может даже к НГ и соберу...:rolleyes:
 

водянной

Well-Known Member
Изучаю какие бывают CMC 838... А они есть позолоченные и посеребрённые... И тут вопрос - может для посеребрённого шнурка лучше будут посеребрённые?..
 

muzonnornik

Well-Known Member
Чисто интуитивно тоже склоняюсь к серебру...:)
Серебро к серебру, золото к золоту. Так в идеале....
....у меня вилки силовые на Шаньятах "золотые", а розетки в Шаньятовском фильтре с "серебряными" контактами... Странно, а что делать?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А у меня группа голдфингерз называется... Мне теперь ваще всё...
 

водянной

Well-Known Member
Класс!!! Жаль в ютубовском качестве... А случаем, винилку не планируете? Я бы взял - я люблю рок-н-ролл...:)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Класс!!! Жаль в ютубовском качестве... А случаем, винилку не планируете? Я бы взял - я люблю рок-н-ролл...:)
Планируем. Но пока до релиза далеко. Три трека добить надо, в одном вообще конь не валялся. А звукарь, собако, вечно шляется по гастролям с театром... Кстати, нский чел)))
 

водянной

Well-Known Member
Отлично! Пожара нет, я подожду...:) Но чур, с автографом... а лучше с автографами...:D
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Так с тех пор целых четыре дня работал над альбомом... Пять песен закончил.
Осталось оркестровую сделать и ещё три по вокалам добить. Это ещё дня три...
Я уже с десяток чужих альбомов сделал, пока этот один свой пишу.
 

водянной

Well-Known Member
Ну это всегда так...:) Как говорится - сапожник без сапог...:D Главное процесс идет...;)
 

Верх