Что нового

Замена усилителя для DYNAUDIO Excite X 36

drwinston

Administrator
Команда форума
... после покупки Contour этот вопрос снова будет актуальным...
Совсем необязательно.
Во-первых, вполне может и хватить и на Контура. Мы ж не знаем какого размера будут контура. А во-вторых, после близкого знакомства с Маранцем возможны подвижки и в акустических предпочтениях. Мы все разные)))
 

seabound

Member
Совсем необязательно.
Во-первых, вполне может и хватить и на Контура. Мы ж не знаем какого размера будут контура. А во-вторых, после близкого знакомства с Маранцем возможны подвижки и в акустических предпочтениях. Мы все разные)))
Знать бы еще в каком направлении двигаться,чтобы акустика соответствовала Marantz PM 11 S 1 ,бивни, KEF - категорически НЕТ!!
 

seabound

Member
Совсем необязательно.
Во-первых, вполне может и хватить и на Контура. Мы ж не знаем какого размера будут контура. А во-вторых, после близкого знакомства с Маранцем возможны подвижки и в акустических предпочтениях. Мы все разные)))
В данный момент я смотрю в сторону напольников Dynaudio Contour 3.4
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Знать бы еще в каком направлении двигаться,чтобы акустика соответствовала Marantz PM 11 S 1 ,бивни, KEF - категорически НЕТ!!
А на нет и суда нет. Нам же не обязательно всем Магнатами пользоваться или КЕФами, А про сторону... Да фиг его знает. Вот я, к примеру, даже представить не мог, что наш глубокоуважаемый Вячеслав так клюнет, к примеру, на те же Соньки ЮЛМ...
Вот Вы Парадигмы послушали? Поищите. С моей т.з. очень подходит к Маранцам. Они как Шампанское к Оливье)))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Чудесная связка получится - НАВСЕГДА! :rolleyes:
Ну, не факт. Контура лажают фазу и это слышно. Всё остальное у них очень хорошо, но вот я не готов смириться с таким вариантом. Хотя, и рекомендую всем послушать Контура
 

poker

Well-Known Member
Ну, не факт. Контура лажают фазу и это слышно. Всё остальное у них очень хорошо, но вот я не готов смириться с таким вариантом. Хотя, и рекомендую всем послушать Контура
лажают,точно подмечено(за что их и недолюбливаю)
Ну так и магнаты с фазой не в друзьях,к сожалению. :(
Маранц простит и то и то:такая у него работа "фазу прощать" :)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
лажают,точно подмечено(за что их и недолюбливаю)
Ну так и магнаты с фазой не в друзьях,к сожалению. :(
Маранц простит и то и то:такая у него работа "фазу прощать" :)
У Магнатов поровнее. А вот насчёт "простит" не уверен. От материала скорее будет заивисеть... Какой-нибудь Стенли Кларк или Билли Кобхэм запросто всю эту братию на чистую воду выведут, а вот старина голубоглазый Фрэнки, может, и хорошо пойдёт
 

Верх