Change background image

Засвербило в попе...

Тема в разделе "Усилители и стерео-ресиверы", создана пользователем DV-2, 30 дек 2015.

1. DV-2

DV-2 Well-Known Member

Спектром :)

2. drwinston

drwinston Administrator Команда форума

Как получить - дело десятое. Главное - что-либо считать таковым:D:D:D:D:D

YAMADAN нравится это.
  3. drwinston

drwinston Administrator Команда форума

Ещё гармоники

4. Aleks-2

Aleks-2 Active Member

Тоже вариант:)

5. DV-2

DV-2 Well-Known Member

Это и есть спектр... :)

6. Душой! Сознанием! Мозгом?? ;)

7. DV-2

DV-2 Well-Known Member

http://www.zvuki.ru/R/P/24965/

8. ЮрийЯ

ЮрийЯ Active Member

Вадим, а чем Вы разочаровались в ECI-5MKII?
    Помнится ранее на А-мании Вы горячо рекомендовали. В принципе, благодаря и Вашим постам в том числе, я и взял себе таковой...

9. ЮрийЯ

ЮрийЯ Active Member

Кстати, а он в каком классе? Я когда брал, думал что "А"...

10. DV-2

DV-2 Well-Known Member

Ни какого разочарования - перерос немного этот уровень, подачу звука...
    Нет - обычный АВ.

11. Aleks-2

Aleks-2 Active Member

Вадим, а может глянуть в сторону Lavardin и LFD...

12. DV-2

DV-2 Well-Known Member

Думаю Саш, думаю... послухать пока негде, а ехать в Первопрестольную из-за этого как-то... :confused:

13. Aleks-2

Aleks-2 Active Member

В Питере вроде тоже есть в наличии

14. DV-2

DV-2 Well-Known Member

Да тоже в плане только летом... Время еще есть - сканирую тему, читаю, думаю, сопоставляю...
    Потихоньку проникаюсь мыслями Нельсона Пасса - гениальное должно быть простое и элегантное! Если всё сложно - это изьян схемотехники и как следствие качества звука. Почему лампа и рулит там, где нужна ажурность и изысканность...

15. Aleks-2

Aleks-2 Active Member

Ну так это Lavardin, LFD, Naim, старые англичане

16. Aleks-2

Aleks-2 Active Member

17. ЮрийЯ

ЮрийЯ Active Member

Джентельмены, раз уж Вы оба здесь, не могли бы сказать, чем Вас так зацепили Reference 3A?
    По совету Aleks я их послушал. Всю систему не помню, но мощник был MF - вообще их не понял (может после Totem), показались мягкими, какими-то мыльно-гнусавыми...:eek: А Вы пишите как-будто совершенно о другой акустике...? Я понимаю, вкусы разные - но не до такой же степени?

18. DV-2

DV-2 Well-Known Member

Саш, расскажи подробней про это чудо и где его можно глянуть...

19. DV-2

DV-2 Well-Known Member

Хороший вопрос...
    Я на ламповом VTL слушал - моё!!! Думаю, перед прослушкой системы с 3А нужно сделать паузу и... ничего не ожидать - я вообще был незнаком с этой фирмой. Может поэтому и случился культурный шок - плавно, в меру детально, естественно... красота!
    С другим усилением не слышал, потому не могу много сказать о синергии или антипатии с чем-либо еще.

20. Aleks-2

Aleks-2 Active Member

Оптимально в Израиле, благо туда сейчас слетать по деньгам как в Турцию или Египет... к нам, к моему большому сожалению, Croft не возится, разве что на вторичке пару раз видел. По звуку Croft классическая Англия 70- 80- 90-х годов - ровная и выразительная середина, очень аккуратный, не выпирающий бас и выразительные ВЧ. Что же касается Teddy Pardo то он поклонник Naim со всеми вытекающими, звук его компонентов очень напоминает Naim но в то же время и обладает собственным почерком.

Поделиться этой страницей