Что нового

Засвербило в попе...

DV-2

Well-Known Member
Neat хорош, сравнивал с ProAc на своей системе
Я как бы выбрал для себя золотую середину в цене/качество, ибо поднимая планку в одном звене, неизбежно.... ну, в общем понятно...
У меня в принципе свербит больше от вопроса: класс А Люксмана или АВ Акуфазы... или еще проще - можно и без фирм. Блин и то и то нравится по-своему...
 

DV-2

Well-Known Member
ASR Emitter 1 plus
Ни разу не пересекался, хотя наслышан...
 

Aleks-2

Well-Known Member
Мда уж, проблема... я попробовав и то и другое (А и АВ) в результате остановился на В...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Нет - под Краснодаром... Покупать думаю в конце зимы - начале весны. Меня сынуля "немного" напряг - намекнул хотелку на день рождения - классную часовую механику из Швейцарии... вот срок моей хотелки тоже чуть отодвинулся.
Bestwatches.ru - я там затаривался. Правда давненько это было, но карточка осталась,если что)))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Сто лет назад в Винтаж Аудио у Павла. Было аж два)))Как раз проАками, но здоровыми.
 

Aleks-2

Well-Known Member

kanonier

Well-Known Member
Заинтриговали прям... На Сундуке есть http://news.soundex.ru/classifieds/2014-10-26-19-41-41/advert/1805-lavardin-is-reference
Боязно правда - нигде не пересекался... Расскажите про почерк-подачу....
Подача очень открытая по всему диапазону, а для меня это наиглавнейший критерий. Проак с ним играют свободно и, в то же время, с полным контролем. Пишут, что не совсем универсал, но жесткач я на этой связке и не слушал. Под Ваши задачи самое то. И, чуть не забыл, тембрально полностью раскрывает D-шки.
 

Верх