Что нового

Засвербило в попе...

Aleks-2

Well-Known Member
Accuphase, Luxman... фетишисты блин:)... неужели свет клином сошелся на этих 2-х брендах?
 

vadim abr

Active Member
Тогда какой смысл в подборе? Чего в плане?
В планы взять,добротный усилок для начала,пока послушаю с недорогой любой другой ас а потом собственно и акустику хорошую,думаю ничего в этом страшного нет,если немного по другому,хочется максимально в усилок вбухать деньги, все одновременно затратно,можно ас и летом купить будет.:)
 

DV-2

Well-Known Member
Не без этого, друг мой, не без этого... :)
К тому же это должно быть проверенным жизнью вариантом..
Это как с часами - сколько меня не убеждайте, что есть лучше и красивее, но куплю в итоге всё равно швейцарию.
 

drwinston

Administrator
Команда форума

vadim abr

Active Member
Есть мнение,все же лучше именно под мой старый рок,взять имено Luxman 505,507,509 тут я не знаю,прицепить к ним Xaрбеты 5 или 7 ЖБЛ 4319 и не забивать голову и будет отличный звук.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Есть килограмм всяких других вариантов. Не только JBL, от парадигмов до всяких немцев. И усилков к ним тоже всякого много можно. А ещё АТС, РМС, Киркисэттреы, Дженелеки...
 

gosvit

Well-Known Member
Есть мнение,все же лучше именно под мой старый рок,взять имено Luxman 505,507,509 тут я не знаю,прицепить к ним Xaрбеты 5 или 7 ЖБЛ 4319 и не забивать голову и будет отличный звук.
Американцы хвалят Харбет + Лаксман.
Лично у меня очень хорошее впечатление оставила связка JBL 4333 + Luxman L-550A.
Надо учитывать что Luxman 505,507,509 бывают разные (с разными буквенными индексами).
И звучат они сильно по-разному.
 

Верх