Что нового

Новая система.

drwinston

Administrator
Команда форума
То есть - это комплект "очумелые ручки". Покупаешь изделие и понятие не имеешь, как оно звучит - рассыпуха может не совпасть...
Даже в СССР старались поддерживать единый стиль.
Ну, брось ты этот хейтинг и снобизьм. Прибор хороший вышел. Едва ли не единственный из изделий бехра. А Алексей его ещё и улучшил. Единственное, что меня в его апгрейдах смущает, это уход от балансного соединения....
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Вчера весь вечер читал инфу про сравнение оптики и коаксиала, в 90% случаев у пользователей предпочтение отдано коаксиалу.
Кроме того, цена оптики абсолютно не влияет на конечный результат, часто бывает, что дешевая переигрывает более дорогую... В общем, как и всегда, сплошной субъективизм! Только личное сравнение и только своими ушами!
Не проще ли самому сравнить?
 

водянной

Well-Known Member
Говно необязательно пробовать на вкус, что бы понимать, что это говно.
Как всегда, крайне категоричен... А меж тем, это "говно", кто-то говном категорически не считает... Вадим, не перегибай палку - сломается.

И кстати, есть такой зверек, лювак называется... Так его говно в основном состоит из зерен кофе. А этот сорт кофе, считается одним из лучших в мире... ;)

bc7dc4c7cf276e3a9cb56f4e3772ee3c.jpeg
 
Последнее редактирование:

poker

Well-Known Member
Да - у вас это мёд называется...
чего тебя так распирает на Беринжер ? :)
отличный ЦАП в любом исполнении - не чита большинству говноподелок в хай-фай салонах(даже без вмешетельства и в любой версии)
 

Верх