Что нового

сделаю из Вашего CD проигрывателя Hi-End транспорт.

_Romario_

Active Member
соньковский привод полное г...о да и не долговечный он. одна линза KSS 151a штуку бакинских стоит! рк64 в цапе да штука хорошая но неизвестно как всё это реализовано? может тоже надо до ума доводить..так что круг замкнулся. на филипке по крайней мере привод не убиваемый CDM2
А Вас случаем не Валентин зовут?:)
 

segalift

Member
интересно где нашли отзывы о его поделках с удовольствием бы почитал. ну а насчёт количества деталек-последний Bryston к примеру пустая коробка а цена под три сотни. видно это особенность современных аппаратов. ну и он же там упоминает что могут понадобится и доп работы. так что всё возможно.
 

Wadim

Active Member
ну а насчёт количества деталек
Человек уже много лет этим занимается - найти не сложно поисковиком. Хороших отзывов много, но его объявления - ультимативные, категоричные. Цена, на мой взгляд, расходится с содержимым. Меня заинтересовал его ЦАП. Почитал и понял, что мне его философия не подходит. Точнее, когда видишь, что человек продавал КИТы, преподнося это за эксклюзивность, у меня сразу появляется стойкое отторжение и понимание, что слова расходятся с реальностью. Раз обманул, значит и дальше будет... Повторю, возможно вам его работы понравятся, но пока появилось стойкое нежелание. Все сводится к его секретности и непоколебимости во взглядах, которые иногда не совпадают со взглядами покупателями. Очень завышена самооценка - имеет право ))).
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Право мы все имеем. Толку от этого не много.
Если имеется стойкое желание, но при этом столь же стойкое предубеждение, то надо получить чуть-чуть стороннего опыта на ту же тему. Тогда будет гораздо больше понимания вопроса)
 

DV-2

Well-Known Member
Но надо же двигаться
Не в этом случае. Какой смысл разводить теоретическую демагогию о гипотетическом "улучшении" звучания, не зная, каковы критерии этого "улучшения" у апгрейдера?
Мы вон тут целый "ПСС ильича" накатали в спорах про ДВА сидюка с разной подачей звука - и чем всё закончилось? :rolleyes:
 

SEBR

Administrator
Команда форума
С изделиями VIK сталкивался один лишь раз, был какой-то пассивный пред. Не впечатлило совсем. Приятель давненько, рассказывал про ЦАП того же происхождения - оценка была примерно такая же!)
 

segalift

Member
после чтения всей этой хрени пропало самое главное-желание куда то двигаться. давно подметил если появилось желание что либо сделать-зайди на форум и всё пройдёт. а воще всем спасибо за потраченное время.
 

Вячеслав

Well-Known Member
НИКТО на форуме не слышал этот чудо-апгрейд!
Истина только когда лоб в лоб.
И то не факт, потому как "вкусовщина" всегда присутствует на тестах.
А если желание движения пропало, то и не желание вовсе было. Червь сомнений.
 

_Romario_

Active Member
Sanyo SF-HD на Али стоит 500 руб. Стоит в аппаратах: ACCUPHASE DP-560, DP-750, MCINTOSH MCD301, MCD500, SIMAUDIO MOON 260D, 650, 750. WADIA 581 и др, и людям нравится звук.
 

Верх