Что нового

А есть такие в природе качественные 3pin xlr - rca?

  • Автор темы Gibalok
  • Дата начала
G

Gibalok

Guest
А то у меня с цапа только xlr выход. А вход на усилителт для наушников только rca
 

kanonier

Well-Known Member

drwinston

Administrator
Команда форума
А то у меня с цапа только xlr выход. А вход на усилителт для наушников только rca
Если просто кабель, то Клоца конечно хватит. Не самый вкусный вариант, но неплохой. Возьмите монокристал, или посеребрёнку с карбоном. Изрядно лучше будет. Да даже просто старший Таскер "порвёт" клоца на клоцки.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Кажись 196, сейчас трудно посмотреть, я на даче. Плохо инет работает. Но я об этом мильон раз уже писал
 

kanonier

Well-Known Member
Кажись 196, сейчас трудно посмотреть, я на даче. Плохо инет работает. Но я об этом мильон раз уже писал
Посмотрел. По большому счёту данному Таскеру "рвать" данный Клотц особо нечем, но, справедливости ради, попробую купить и сравнить. Буду счастлив ошибиться.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
сделан удобнее. звучит ровнее. Скоро дам жирный обзор на эту тему
 

drwinston

Administrator
Команда форума
наборот. Не скрывает. больше разрешение в оба конца. Явно меньше ёмкость. К сожалению. так и не нашёл данных по параметрам Клоца, потому и пишу про явно
 

kanonier

Well-Known Member

Профессиональный студийный микрофонный / коммутационный кабель, 2 x 0.50mm², оболочка PVC, вес 75гр/м, Ø 7mm; двойной экран, цвет- черный.



Описание KLOTZ MC5000
  • Сечение проводника 0,5 мм
  • Дополнительный ПВХ канал
  • Двойной витой экран

Конструкция
Проводник чистая медь, 28 жил диаметром 0,15 мм
Общее сечение проводника 0,50 мм²
Диэлектрик полиэтилен
Конструкция два проводника + скрученные в пару
Внутренняя оболочка ПВХ
Экран два слоя, витых навстречу, чистая медь
Внешняя изоляция ПВХ, матовый
Внешний диаметр 7,0 мм

Механические характеристики
Вес 75 г/м
Температурный диапазон -20 °C / +70 °C
Мин. радиус изгиба 35 мм


Электрические характеристики
Сопротивление < 40 Ом/км
Емкость проводник/проводник 55 пФ/м
Емкость проводник/экран 125 пФ/м
Сопротивление диэлектрика > 100 мОм/км.
 

AlexeevVI

Active Member
Посмотрел. По большому счёту данному Таскеру "рвать" данный Клотц особо нечем, но, справедливости ради, попробую купить и сравнить. Буду счастлив ошибиться.
уже сравнивал= можешь не покупать у меня лежит в коробке с прочими обрезками
ИМХО светленькое дерьмецо
 

AlexeevVI

Active Member
Доктор ничего личного
просто у соседа (звуковик затейник) была целая коробка типа из под холодильника со всяким проводами
от безделья почти все перетестил
 
G

Gibalok

Guest
Заинтересовало вот это изделие, но там минитранс.. Порежет диапазон? Тут еще пару rca кабелей нужно докупать..
image.jpeg

Или лучше вот это
image.jpeg
 

kanonier

Well-Known Member
Главное, чтобы выглядело так, что стыдно было бы кому-то показать. Иначе ничего не выйдет толкового.:)
 

Верх