Что нового

А послушаем-ка что-нибудь...

SEBR

Administrator
Команда форума
Бадди Рич, безусловно, лучший за этим инструментом...
Он прекрасен безусловно, но есть и другие феномены! Тот же Билли Кобэм или Фил Коллинз, или наример Чад из "перцев", тоже МОНСТРЫ! (ценителям драма , крайне рекомендую глянуть этот ролик целиком!)
 
Последнее редактирование:

SEBR

Administrator
Команда форума
Коллеги, не пинайте, но в наше неспокойное время решил глянуть один из домашних проектов отечественных артистов, связанных с нынешней ситуацией! В частности Агутина. Посмотрел пока только половину, но уже могу сказать, что всячески рекомендую! ИМХО, Молодчага Леонид!
 

Вячеслав

Well-Known Member
Мне творчество Агутина давно нравится.
Недавно услышал его очередное творение, может я излишне сентиментален, но задело почти до слез.
 
  • Like
Реакции: SEBR

SEBR

Administrator
Команда форума
Мне творчество Агутина давно нравится.
Недавно услышал его очередное творение, может я излишне сентиментален, но задело почти до слез.
Хорошая песня! Он её тоже исполняет в квартире, только как мне кажется там всё более душевно чем на сцене! Глянь целиком, не пожалеешь!
 

Вячеслав

Well-Known Member
Хорошая песня! Он её тоже исполняет в квартире, только как мне кажется там всё более душевно чем на сцене! Глянь целиком, не пожалеешь!
Я просмотрел в ускоренном режиме. Эта песня у него с 33-й минуты.
Вообще, необычный и познавательный формат.
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
Один из любимых моих рокенролльщиков. Только как-то не срослось у меня с его репертуаром. Почти не исполнял его песни.
Из стариков теперь только Джерри Ли остался...
 

poker

Well-Known Member
Один из любимых моих рокенролльщиков. Только как-то не срослось у меня с его репертуаром. Почти не исполнял его песни.
Из стариков теперь только Джерри Ли остался...
 
Последнее редактирование:

Верх