Что нового

А послушаем-ка что-нибудь...

muzonnornik

Well-Known Member
одного диска не обнаружил в наличии. Толи куда то засунул в запарке, толи с упаковкой посылочной в утиль отправил.
Балбес я! :p
Он ещё и не приезжал)))
Британцы сегодня отписались: бла-бла-бла, пока найти не можем, извните-простите, ждите.... Ну и ладно, а то я себя уже в неадекваты записал)))
...но такое ощущение, что я его уже в руках держал:confused:
 

водянной

Well-Known Member
Балбес я! :p
Он ещё и не приезжал)))
Британцы сегодня отписались: бла-бла-бла, пока найти не можем, извните-простите, ждите.... Ну и ладно, а то я себя уже в неадекваты записал)))
...но такое ощущение, что я его уже в руках держал:confused:
Вот иногда полезнее всего, тупо ничего не делать... ;)

На крупной железнодорожной станции (например, Москва-сортировочная) заступили на смену два машиниста маневрового тепловоза, старый и молодой. Сидят, значит, в курилке. Из динамика голос диспетчера:
- Маневровый! Переставить четыре пустых вагона с четвертого пути на восьмой!
Молодой вскакивает, а старый ему:
- Сиди!
Тот удивился, но молчит. Проходит полчаса. Голос диспетчера:
- Маневровый! Переставить четыре пустых вагона с восьмого пути на третий!
Молодой вскакивает. Старый:
- Сиди!
Проходит еще полчаса. Диспетчер:
- Маневровый! Переставить четыре пустых вагона с третьего пути на четвертый!
Молодой машинист сидит, смотрит на старого. Старый лениво нажимает кнопку связи с диспетчером:
- Уже стоят!
 

muzonnornik

Well-Known Member
Вот иногда полезнее всего, тупо ничего не делать... ;)

На крупной железнодорожной станции (например, Москва-сортировочная) заступили на смену два машиниста маневрового тепловоза, старый и молодой. Сидят, значит, в курилке. Из динамика голос диспетчера:
- Маневровый! Переставить четыре пустых вагона с четвертого пути на восьмой!
Молодой вскакивает, а старый ему:
- Сиди!
Тот удивился, но молчит. Проходит полчаса. Голос диспетчера:
- Маневровый! Переставить четыре пустых вагона с восьмого пути на третий!
Молодой вскакивает. Старый:
- Сиди!
Проходит еще полчаса. Диспетчер:
- Маневровый! Переставить четыре пустых вагона с третьего пути на четвертый!
Молодой машинист сидит, смотрит на старого. Старый лениво нажимает кнопку связи с диспетчером:
- Уже стоят!
Screenshot_20211104-100026~3.png
Другими словами: не спеши выполнять команду, начальство может передумать.
 
  • Like
Реакции: ValK

водянной

Well-Known Member
Посмотреть вложение 22250
Другими словами: не спеши выполнять команду, начальство может передумать.
У меня нет начальства... Но давно уже убедился в том, что когда сталкиваешься со сложностью в работе, то надо просто подождать - решение придёт само собой, через некоторое время.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Вот иногда полезнее всего, тупо ничего не делать... ;)

На крупной железнодорожной станции (например, Москва-сортировочная) заступили на смену два машиниста маневрового тепловоза, старый и молодой. Сидят, значит, в курилке. Из динамика голос диспетчера:
- Маневровый! Переставить четыре пустых вагона с четвертого пути на восьмой!
Молодой вскакивает, а старый ему:
- Сиди!
Тот удивился, но молчит. Проходит полчаса. Голос диспетчера:
- Маневровый! Переставить четыре пустых вагона с восьмого пути на третий!
Молодой вскакивает. Старый:
- Сиди!
Проходит еще полчаса. Диспетчер:
- Маневровый! Переставить четыре пустых вагона с третьего пути на четвертый!
Молодой машинист сидит, смотрит на старого. Старый лениво нажимает кнопку связи с диспетчером:
- Уже стоят!
Так вот, что за суки мне спать не дают. Особенно по осенне-весенней гулкой рани. Только и слышно мать-мать-мать до самой Невы)))
 

Alnico

Active Member
Когда то понравилось одно пояснение на ибейском лоте. Чтобы забрать лот обязателен грузовик.
Продавали коллекцию какогото серьёзного человека из звукозаписывающей индустрии.
Помоему около 50 тыс. ЛП. Тоже, в основном, классика. Писали что большинство он получал от коллег по индустрии.

20 или 30тысяч евро чтоли хотели за всё это дело.
Там большая часть, в основном классика, джаз и прог завещаны в пользу нашего клуба... и пара вертушек с полным обвязом заодно
 

Aleks-2

Well-Known Member
Когда то понравилось одно пояснение на ибейском лоте. Чтобы забрать лот обязателен грузовик.
Продавали коллекцию какогото серьёзного человека из звукозаписывающей индустрии.
Помоему около 50 тыс. ЛП. Тоже, в основном, классика. Писали что большинство он получал от коллег по индустрии.

20 или 30тысяч евро чтоли хотели за всё это дело.
Последняя купленная мною таким образом коллекция насчитывала порядка 1200 носителей...
 

Alnico

Active Member
Если профессионально этим заниматься, то нормально. Простому любителю это обычно неподьёмно
 

Alnico

Active Member
Я имею ввиду того кто на этом зарабатывает, или хотябы полностью финансирует своё хобби. Полагаю что если увлечение совпадает со способом заработка, это большая жизненная удача.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Очередное переиздание от Impex... конечно заказал

интересно будет сравнить с двойными сорокапятками от Impex и ORG
 

Верх