Что нового

А теперь про холодильники)))

drwinston

Administrator
Команда форума
Я бы следовал такому алгоритму. Бюджет - ТТХ- срок службы и гарантия.
Вот я и следую:
Бюджет=ТТХ-срок службы-гарантия... Исходя из реалий нынешнего времени
Раньше можно было спокойно положить на гарантию, помятуя, сколько они должны проработать. Один хрен столько и клиенты иной раз не живут
 

сещемару

Well-Known Member
Либхер стоит в кандидатах. Морозильник.
У меня предыстория такова.
С давних пор симпатизировал АЕГ. До момента слияния с Электролюксами. Стиралка, паскудномойка, плита ляктрическа, всё было АЕГ.
Холодильник тоже. Морозильник тем более. Но в прошлом году киндер неудачно положил в морозилку ведро с мясом, оставшимся после его пикников, и морозильник проработал больше суток с открытой дверцей и засбоил... Ноу фрост, из первых. Честный родной швед. Поменяли часовой механизьм-релюху, ещё полгода проморозил, теперь совсем в ноль и плюс ушёл. Буду восстанавливать, но не прямо ща. Он условно на дачу должен поехать, там жить.
А тут под новый год захандрил АЕГ холодильник. Но он десятилетний, уже после слияния, серия Санто. Там уже не так всё ультимативно. И сука, перестал держать температуру в морозилке. Пиликает алармом, спать мешает, уронил с -18 до -10... Короче, его ждёт профилактика тоже, может перезарядка, мож чип перепаять какой пора пришла, посмотрим. А если выживет, то на дачу тоже отправится.
Вот и думаем-гадаем, что прикупить.
Джентльмены, поделитесь мыслями и опытом.
Скорее всего его заправить надо, как в машине кондиционер. Если фреон уходит, перестает температуру держать.
Бывает трубки трескаются
 

Aleks-2

Well-Known Member
Да, такое уже не делают. Или делают за неприличные деньги.
 

Вячеслав

Well-Known Member
200 ТЫЩ.... не дорого.:)
 

Вячеслав

Well-Known Member
Вот, полнейший Yesterday :)

 

Верх