Что нового

Акустический кабель.

водянной

Well-Known Member
Олег, вот ей-ей, демагогия... ))) Манипулирование теорией - антинаучный, чуждый нам, подход... ))) И да, чтобы понять закон Ома, в самом глубоком понимании, не надо быть академиком... ;)
 

DV-2

Well-Known Member
Манипулирование теорией - антинаучный, чуждый нам, подход... )))
Это было всегда - это будет всегда...
Ибо теория - всего лишь вариация на заданную тему.
Пятьсот лет назад Земля была блином на слонах - и все верили в эту теорию.
Сейчас уже опрокинута теория невозможности превзойти скорость света - квантовая запутанность ломает всё нахрен....
А что будет через сто лет?
Да чего уж там - практически всё население земли до сих пор думает, что энергия в проводах передаётся электронами...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Началось))) говорильня про коней в безвоздушном пространстве.)))
Это не спорт, где голы - секунды решают. Личное восприятие не измерить!
А как, по-твоему, судят фигурное выкатывание или высокохудожественную гимнастику? Только на очучениях) личных и предвзятых)))
 
  • Like
Реакции: ValK

Миша

Active Member
Добрый вечер , Вячеслав и все коллеги ! Вчера приобрел акустический кабель Tellurium Q Black 2 , прогреваю ))) Впечатления категорически положительные . Звук как бы прочистился стали яснее слышны детали , в общем все что пишут про данный кабель ,правда . До этого AC подключалась кабелем DAXX S 182 ,он более мутный ,мою акустику он не раскрывает в полной мере.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Поздравляю.
Нашего полку прибыло. :)
Еще межблок прикупить для полной синергии.
 

Миша

Active Member

Вложения

Aleks-2

Well-Known Member
Чтобы создать коалицию независимых меломанов.
А то я эти всякие разногласия уже с трудом переношу. :)
Разногласия были, есть и будут, от этого никуда не деться... я вот к примеру для гостевой квартиры реанимировал свою систему Rega, на все 100% уверен что многим эта система не понравится
 

Вячеслав

Well-Known Member
Разногласия были, есть и будут, от этого никуда не деться... я вот к примеру для гостевой квартиры реанимировал свою систему Rega, на все 100% уверен что многим эта система не понравится
Разногласия разными бывают, потому что человеки мы разные. Но субъективизм не должен быть доминантой.
 

Верх