Что нового

Акустический поролон

Alexsav

Member
Товарищи. Сижу и тихонечко давлю слезу от радости)) купил плотные шторы и притащил поролон из гаража.
Разрешите поинтересоватся материалом штор,намедни тоже озадачился выбором,но в магазе оказался не особо велик выбор, блэкаут или жаккард мне показался все таки не очень то и плотным на ощупь,какой материал все таки будет более подходящим?
 

antikvar

Active Member
Даже не скажу какой, жона "на ощупь" покупала. Днем чутка просвечивают, тактильно качественный хлопок напоминают
 
G

German

Guest
Да еще не знаю. Комната второй этаж - +40 м2. В данное время стены отштукатуренные и все. пол плита ЖБИ потолок дерево.Размер 8.7мх 4.6. Софт буду изучать. Милка моя сказала делай что хочешь!!!!
если нужна грамотная акустика и дизайн, то можно и нужно к ним - www.poroloner.com супер ребята
 

Amati

Well-Known Member
Вот тут дяденька про какой то супер пупер поролон под акустику говорит.
Как думаете, такое может быть?
 

SEBR

Administrator
Команда форума
АААААААА!!!)))))))))))) "Последние разработки в области физики, химии и ядерного топлива..." ))))))))))))))))) Игорь где ты вообще нашёл этот паноптикум!???
 
  • Like
Реакции: DV-2

drwinston

Administrator
Команда форума
У меня АС и стойки стоят на ножках из сарботана, вообще идеальный вариант

Посмотреть вложение 19819Посмотреть вложение 19820
Сорботан хорошая тема, если с массой у системы всё ок.
Его в основном для усилков, проигрывателей и прочих приборов, где есть одновременно и части капризные к вибрациям и части, способные эти вибрации создать.
 

сещемару

Well-Known Member
Сорботан хорошая тема, если с массой у системы всё ок.
Его в основном для усилков, проигрывателей и прочих приборов, где есть одновременно и части капризные к вибрациям и части, способные эти вибрации создать.
Ну тут нет проблем. Я когда искал, у него разная плотность, форма под разные задачи и вес. От 1 кг до 70 на ножку
Просто под АС он стоит довольно прилично... У меня стойки и сарботан, равны по цене с АС)))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Само вылезло в ют.
Посмотрел, подумал может и впрямь паралон какой то изобрели, который лучше чем, например шипы на плите.
Вон))) Вагон и маленькая тележка всякого, вопрос в том, какую проблему ты хочешь решить.
 

muzonnornik

Well-Known Member
какую проблему ты хочешь решить.
Это всё потом, потом. После Штиля.
 

Верх