Что нового

Акустика и не только от Александра Клячина

Wadim

Active Member
Всем привет. Серьёзно заинтересовался творчеством Александра Клячина. Дело в том, что учился на его статьях и разработках, но послушать никак не получалось. На выставке РосХайЭнд организаторы говорили, что он не участвует по причине слабости здоровья. Мне очень импонирует его философия и взгляд на звук. Читал отзыв о системе Олега Ш. с его "юрками", вот теперь успокоиться не могу. Выбраться за 400 км. с двумя пересадками на поезде теперь планирую, чтобы послушать. Но когда получится - не ясно, да и вообще - все не ясно: у него нет ни салонов, ни обычных продаж, с ассортиментом вообще голова идет кругом - одни вопросы.
В общем, буду рад услышать любые мнения. Может есть владельцы акустики? Очень хочется у него усилитель заказать, но пока финансовое состояние оставляет желать лучшего...
Но, чёрт возьми, его меломанский подход очень отличается от всего, что встречал...
 

poker

Well-Known Member
Из наших были Гребановские АС (Natural Audio S3

И Фостексы от понятного мастера.
И те и те очень достойная акустика.
У Клячкина слушал много изделий.Как то не впечатлило(ни звук,ни,особенно,качество изготовления)
 

Wadim

Active Member
Вот, опять путаница. На сайте Клячина указан как SA-2

У него много изделий с логотипом "натурал"
 

poker

Well-Known Member
были в личном пользовании такие изделия:

Если Вы Натурал Аудио имеете ввиду: то по любому из них могу дать полнейше описание
 

Wadim

Active Member
Нет, НА не имел в виду.
Речь об Александре Клячине. На Веге читал про "юрки" у Олега Ш. Потом у него на сайте не смог ничего понят. На форуме у Клячина сложно общаться. Вот и решил здесь узнать. Очень хочется с ним лично пообщаться, но он не пускает в свою круг общения обычных людей, а его покупателем я быть не в состоянии...
 

apol

Active Member
...У Клячкина слушал много изделий.Как то не впечатлило(ни звук,ни,особенно,качество изготовления)
Я на постороннем,абсолютно не удиофильском ресурсе столкнулся с человеком из конторы Клячина.На тот момент я искал фоник,и, естественно стал спрашивать про это дело.Был послан изучать их философию на их форум,где нашел,что это секта.
А глядя на эту фотографию ,решил что даже тоталитарная.
 

Вложения

poker

Well-Known Member
Нет, НА не имел в виду.
Речь об Александре Клячине. На Веге читал про "юрки" у Олега Ш. Потом у него на сайте не смог ничего понят. На форуме у Клячина сложно общаться. Вот и решил здесь узнать. Очень хочется с ним лично пообщаться, но он не пускает в свою круг общения обычных людей, а его покупателем я быть не в состоянии...
если коротко: не стоит
 

Верх