Что нового

Акустика к Uesugi

Aleks-2

Well-Known Member
Лампы приехали и были тот час отправлены к приятелю на стенд для прогрева... себе же на время взял у него подобранные квартеты STC 4300B и AVVT 300B, будет чем заняться
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Эх... где у нас тут такие декабристы(((...
Узок их круг, страшно далеки они от народа(с)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Это-то понятно))) я и сам тоже за всякое такое ратую. ))) Только в данном случае я имею ввиду, что в реале живьём в Петербурге таковых крайне сложно сыскать. А в здравом уме и вовсе...
 

Aleks-2

Well-Known Member
В конце концов один раз живем, закажу друзьям, пусть будет, не приживутся дома сменяю на что-нибудь нужное... хотя вот с Tannoy получилось очень хорошо
 

drwinston

Administrator
Команда форума
В конце концов один раз живем, закажу друзьям, пусть будет, не приживутся дома сменяю на что-нибудь нужное... хотя вот с Tannoy получилось очень хорошо
Я сам именно так всегда и делаю. Только в другом бюджете. Кстати, ещё ни разу не промазал. А излишки, таковое и вправду стало появляться, успешно сплавляю по не музифицированным друзьям. На безовозмездной основе по большей части.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Я продаю очень редко, как-то в нашем коллективе из формулы товар-деньги-товар пропали деньги, перешли на обмен. Ну а если никому ничего в данный момент не нужно то лежит и ждет своего часа.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ваще аналогично.
Только на один-два нолика меньше)))
 

сещемару

Well-Known Member
Ну как же, есть у нас пропагандисты Altec
У Pokera нужно узнать, мне такие послушать не довелось. Я слышал

Altec Corona 893A, Altec Capry 887A, Altec 3841. Все были на высшем уровне и с несколько разным тональным балансом.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Сдается мне что я нашел партнеров к Uesugi - это будет акустика вот на таких динамиках

вот в таком кабинете
 

Aleks-2

Well-Known Member
..тогда уж на таких (какой смысл размениваться по мелочам)
Есть три пары динамиков... но что-то с Lowther у меня не складывается, точнее не получается вписать в помещение... пробовал Акосту и Фиделио
P.S. Есть еще такая 16-ти омная пара, но нет под них кабинета
 

Верх