Что нового

Акустика к Uesugi

drwinston

Administrator
Команда форума
Пока однозначного мнения нет, слушал с SE и PP на 300-й и 807-й лампах, в качестве источника лента, кассета и винил... акустика показалась достаточно универсальной и с некоторой склонностью к живым инструментам и малым составам, что лично для меня есть несомненный плюс. Буду слушать дальше...
Поддержу. Достаточно натурально звучат и с лампой, и на камнях. Контрабасовые партии в рокабилли не очень. А с более спокойным материалом справляются очень недурно.
 

Svpwb

Well-Known Member
В чем состоит развод? И когда Александр стал барыгой? Когда отказался делиться информацией по поводу переделки?

А судьи кто? Кто решает удачная или не очень?

У каждого свои понятия небольшой стоимости... и как правило недорогие АС обычно либо убиты либо жертвы экспериментов различных "мастеров"
Слушайте, я начинаю подозревать Вашу ангожированость.
В чем развод - в +300%
Когда Александр стал барыгой - Не знаю. Возможно Александр и не имеет ни какого отношения к продажам своих творений. Я ругнулся в сторону очень жадных продовцов.
Кто судьи - извиняюсь за ответ вопросом. А кто судьи у Князева? или там небожители? :rolleyes:
Небольшая стоимость это вот это:
http://hi-finder.ru/threads/trio-ls-707-prodano.3913/
http://hi-finder.ru/threads/trio-ls-505-prodano.6483/
http://hi-finder.ru/threads/trio-ls-707-prodano.3606/
 
Последнее редактирование:

Aleks-2

Well-Known Member
Слушайте, я начинаю подозревать Вашу ангожированость
Отнюдь... мне всегда было интересно наблюдать как необоснованно у нас навешиваются ярлыки и обвинения
120000 в состоянии как есть... 250000 после полной замены кросса, сведения с 0 и каких-то работ с корпусом, по-моему вполне адекватно
 

Svpwb

Well-Known Member
Отнюдь... мне всегда было интересно наблюдать как необоснованно у нас навешиваются ярлыки и обвинения

120000 в состоянии как есть... 250000 после полной замены кросса, сведения с 0 и каких-то работ с корпусом, по-моему вполне адекватно
Ну вот видите, все встаёт на свои места. Для меня + 170000 руб. для этой акустики, не очень адекватно. (и первоначальная цена, годик назад была гораздо выше:rolleyes:) Добавляем сюда неоднозначность и таинственность улучшений, получаем недопонимание со стороны общественности :).
 

Вячеслав

Well-Known Member
Ну вот видите, все встаёт на свои места. Для меня + 170000 руб. для этой акустики, не очень адекватно. (и первоначальная цена, годик назад была гораздо выше:rolleyes:) Добавляем сюда неоднозначность и таинственность улучшений, получаем недопонимание со стороны общественности :).
Для меня вообще неадекватно. Надо слишком влюбится в эту акустику, чтобы ее купить, зная изначальный ценник.
Так это у нас такая цена. А если выловить за бугром, то непоняток еще больше.
 

poker

Well-Known Member
Ну вот видите, все встаёт на свои места. Для меня + 170000 руб. для этой акустики, не очень адекватно. (и первоначальная цена, годик назад была гораздо выше:rolleyes:) Добавляем сюда неоднозначность и таинственность улучшений, получаем недопонимание со стороны общественности :).
Вот и я такого же мнения: есть куча на много более красивых способов потратить деньги. :)
 

Svpwb

Well-Known Member
Для меня вообще неадекватно. Надо слишком влюбится в эту акустику, чтобы ее купить, зная изначальный ценник.
Ну Вам, с вашей нынешней АС теперь многое будет видется неадекватным. Особено с учетом цен на наших барахолках :eek:

Вот и я такого же мнения: есть куча на много более красивых способов потратить деньги. :)
Это точно. ;)
 

Aleks-2

Well-Known Member
Для меня + 170000 руб. для этой акустики, не очень адекватно. (и первоначальная цена, годик назад была гораздо выше:rolleyes:)
Сейчас + 130000, то что было годик назад это уже в прошлом...
Добавляем сюда неоднозначность и таинственность улучшений
Зависть к более профессиональному и удачливому конкуренту? Это есть нехорошо...
недопонимание со стороны общественности
А что есть эта общественность и почему надо обращать внимание на ее недопонимание?
есть куча на много более красивых способов потратить деньги
Кто бы спорил, конечно есть... маленький нюанс - каждый тратит свои деньги сообразно своим возможностям и желаниям.
P.S. 505-е мне достались за стоимость доставки на грузовом такси и одной пластинки...
 

Aleks-2

Well-Known Member
Процесс пошел, акустика привыкла к новому помещению, начал с гостиной, на усилении Leben RS28CX + CS-660P, источники Victor CD XL-Z1000A/XP-DA1000A и DAT XD-Z909, конкурировать 505-е будут с Harbeth Super HL5.
 

Верх