Что нового

Акустика под лампу.

drwinston

Administrator
Команда форума
Тем и интереснее было бы почитать по прослушку, но, раз уж не судьба, то и фиг с ним)))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Кстати, никто не против. Просто особо слушать нечего, потому, так сокрушаться по прослушке сонидо не стоит.
 

Razamanaz

Active Member
Дэвис Акоустик Стентауэр Л.Е. - просто находка для лампы. Сейчас перешел на Дэвис Акоустик Винчи 2, лампа все та же - 10 ПП
 

drwinston

Administrator
Команда форума
как сказали бы ди-джеи из Дня Сурка, Вопрос застыл)))
 

Alex51

Well-Known Member
Точнее завис вопрос.:) Слушать нет возможности а покупать все подряд нет денег. Предложения и советы настолько разнятся что определиться сложно.
 
Осмелюсь предложить из личной коллекции вот такую акустику Denon vs-270z.Более подробно можете ознакомиться с ней в интернете,p.s. картинка для наглядного ознакомления,а так акустика в идеале,с родными грилями и без вмешательств,упаковочные коробки родные и т.д.все есть,бралась несколько лет назад в японии,состояние динамиков на высоте.

botefuri7010-img600x450-1431492363zjh5tu9982.jpg
 

drbuzy

Active Member
Сам себе взял лампу на 300В 10 ват, звуком очень доволен!!!!! Но как я понял самоделкеных тут недооценивают.
 

drbuzy

Active Member
Вы постоянно пытаетесь делить мир на белое и черное... А он в огромных градациях серого.
Люди ищут лучшее, мы им предлагаем, решение принимают они сами. Ну тут уж сам решает для себя цветовую какой ему цвет ближе.
 

drbuzy

Active Member
Я не говорю ,что это лучшее и а звенеть или нет я сам решу.
 

Верх