Что нового

Акустика Totem

_Romario_

Active Member
Я думаю с Мани не глобальная разница будет особенно по верхам, neat ultimatum xls любопытно только послушать, а вот Хавк и Скай интересно дома поставить.
 
Я думаю с Мани не глобальная разница будет особенно по верхам, neat ultimatum xls любопытно только послушать, а вот Хавк и Скай интересно дома поставить.
У мани изобарическая конструкция с двойным динамиком. Глубина басов больше
 

_Romario_

Active Member
Я с Тотем только в этом году познакомился. В характеристики моделей с динамиками от Динов не вникал Изобарическая конструкция с двойным динамиком -это интересно.
И где их найти тоже интересно.
 
Последнее редактирование:

Aleks-2

Well-Known Member
neat ultimatum xls любопытно только послушать, а вот Хавк и Скай интересно дома поставить.
Тоже были подобные мысли - послушать Neat а поставить или Totem или Kudos или Harbeth 40... однако после прослушивания понял что лучшего варианта чем Neat под свою систему не найду. В результате поставил напольные и полочные и долго выбирал между ними.
 

Oktober

Member
Недавно приобрел Totem Hawk. Усилитель Luxman 507u, источник Metrum Octave2 + Sotm + БП Teddy Pardo. Звук открытый, свободный. Сцена трехмерная, отличная локализация инструментов. Очень хорошая детализация, одинаково хорошо играют джаз, рок и классику. Ну и конечно БАС, глубокий, структурированный. Был поражен, как звучит рок 70-80 годов (спасибо и Luxman). Сейчас подбираю кабели.
НО: С учетом количества НЧ, которое генерирует акустика, нужна грамотная расстановка и акустическая обработка КдП (хотя бы минимальная). С полочниками РМС у меня проблем с расстановкой не было. Акустика имеет серьезный потенциал и будет достойным партнером к очень дорогим компонентам.
 

DV-2

Well-Known Member
Что, больше некуда было рекламу всунуть? Блин... вот потому вас и терпеть не могут...
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Это робот. Он уже кучу тем изгадил! Я запарился тереть!
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Защита есть, но периодически проскакивают гады)))
 

Верх