Что нового

Антискейтинг на тонарме MA-505 и головы со сложными заточками

Вячеслав

Well-Known Member
Ага, на месте... Но после твоих изысканий с лампами, я очень задумался - а нужен ли мне ламповый тракт... ))))
Не, не нужен. Ты этого всего не вынесешь. Очень много нервов и еще больше денег.
Забей, не твое это! :)
 

водянной

Well-Known Member
Не, не нужен. Ты этого всего не вынесешь. Очень много нервов и еще больше денег.
Забей, не твое это! :)
Думаешь?.. Так-то я очень выносливый... и к тому же -
...мне была интересна вся эта возня.
мне тоже интересна эта возня... ;)
 

Aleks-2

Well-Known Member
это был очень занятный квест. Если хочешь, тест на профпригодность. И я его с помощью друзей на форуме прошел.
Можешь не верить, но мне была интересна вся эта возня. Мне кажется, я сделал из говна конфетку.
Меняешь "лампа" на "винил" и вперед, вот он, новый квест
Будешь в Питере, заезжай.
Спасибо конечно, но в Питер без крайней необходимости я не ездец...
 

водянной

Well-Known Member
...а то три и все четыре. :)
Лёш, не старайся. Всё должно прийти само собой.
Когда загадываешь, нихрена не получается. :)
Нет, я не загадываю... Как будет, так и будет... Как уже писал неоднократно - временно отхожу от приобретений (ну кроме носителей), изучаю мат.часть, коплю волшебные бумажки... ;) :)
 

Вячеслав

Well-Known Member
Спасибо конечно, но в Питер без крайней необходимости я не ездец...
А чего так? Мы мирные люди, всегда рады гостям. Провезем по всем местам боевой и аудио славы.
Лёха ( Сещемару ) всегда доволен нашим гостеприимством.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Вот сам не загадывай... ))) Послушаешь свою систему, ну год, ну два... может даже три или четыре... И ведь засвербит опять... :D
Я не загадываю. На ближайшие годы есть другой бизнес-план.
Остальное все от количества здоровья будет зависеть.
У меня весь НГ пошел на смарку из-за болезни. Поэтому "загадывать" ушло в далекое прошлое.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Мы в Питер на собаках с 15 лет мотались, много где были, включая Сайгон и местный рок-клуб
"На собаках" - это я не понял. Остальное все сейчас ушло в небытие.
Питер сейчас совсем другой, более атмосферный и дружелюбный, чем несколько лет назад.
Я сам порой удивляюсь переменам, но они есть. И во многом, очень позитивные.
Приезжай, но лучше летом. Когда солнца много и счастливых от этого людей.
 

valex51

Well-Known Member
Вот сам не загадывай... ))) Послушаешь свою систему, ну год, ну два... может даже три или четыре... И ведь засвербит опять... :D
Да , Вы правы ! Свербит изнутри , появляется какой-то зуд , тянет на какие-то эксперименты , которые не знаешь к чему приведут . Иногда ляжешь , закроешь глаза , включишь свою фантазию и мечтаешь ...
 

Верх