Что нового

Апгрейд цифровой части системы

Aleks-2

Well-Known Member
Жалко что ни у кого из знакомых такого провода нет, было бы интересно попробовать...
 

Aleks-2

Well-Known Member
Не то что-бы мечтаю, просто интересно... как-то раньше подобные решения не попадались
 

Aleks-2

Well-Known Member
А так конечно, несмотря на свой первый уровень в иерархии компании SW1X , DAC крайне интересный. В первом уровне всего 5 вариантов исполнения - начальный, так называемый пассивный, имеет конверсию I/U с использованием резисторов; второй по ранжиру имеет уже активную конверсию на полевых транзисторах; третий вариант, Signature, по сути является вторым + лучшие комплектующие (Black Gate и прочие ништяки); четвертый, Special, это третий + улучшенное ламповое питание; и вершина это Special X, четвертый со встроенным очень высоко уровня USB конвертером. В общем иерархия как у продуктов Audio Note.
Кому интересно сайт компании https://sw1xad.co.uk/ Кстати, владелец и главный разработчик наш бывший соотечественник...
 

Aleks-2

Well-Known Member
Начальный французик D1-core... вид спереди

и сзади

Как опция доступна плата стримера
 

DV-2

Well-Known Member
Знатные кабелюки для Wadia...
Это то, о чем я подумал?

ВСТРОЕННЫЙ В КАБЕЛЬ СЕТЕВОЙ ФИЛЬТР
Кабель ZTRON™ ALPHA содержит гибридную схему ZTRON™, которая значительно уменьшает шумы, генерируемые самими электронными компонентами. В принципе это кабель электропитания, в который встроен сетевой фильтр, не имеющий никаких недостатков, характерных для активных стабилизаторов электропитания.

ПРОВОДНИКИ ZTRON™
Сертифицированная медь CDA-101
Проводники VTX™ (типа "виртуальная труба")
Разъемы Shunyata CopperCONN™
Медь высокой степени очистки с теллуровым покрытием
Никелированный для защиты от коррозии
Великолепное соединение контактов
Обработка альфа-криогеном
 

Aleks-2

Well-Known Member
Я воспользовался рекомендацией Стива Хантли из GNSC и оставил на 861 SE комплектный шнур, этот King Cobra... сравнивать неохота и неинтересно хотя есть сетевики из конца 90-х начала 2000-х Kimber PK10 Palladian, Elrod Statement II и Virtual Dynamics Nite II
P.S. По настоятельной просьбе друга я поменял свой 270/27 на его 861 SE с модификацией Statement от GNSC.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Это то, о чем я подумал?

ВСТРОЕННЫЙ В КАБЕЛЬ СЕТЕВОЙ ФИЛЬТР
Кабель ZTRON™ ALPHA содержит гибридную схему ZTRON™, которая значительно уменьшает шумы, генерируемые самими электронными компонентами. В принципе это кабель электропитания, в который встроен сетевой фильтр, не имеющий никаких недостатков, характерных для активных стабилизаторов электропитания.

ПРОВОДНИКИ ZTRON™
Сертифицированная медь CDA-101
Проводники VTX™ (типа "виртуальная труба")
Разъемы Shunyata CopperCONN™
Медь высокой степени очистки с теллуровым покрытием
Никелированный для защиты от коррозии
Великолепное соединение контактов
Обработка альфа-криогеном
Поспрашивал у местных и зарубежных знакомых, в основном отзывы сугубо позитивные... особый прирост отметили на источниках и предах а так же на Hydra. Забросил удочку насчет б/у кабеля или на послушать, новый дороговат у нас.
 
  • Like
Реакции: DV-2

Aleks-2

Well-Known Member
Долго я его ловил и наконец повезло, состояние практически идеальное

 

Верх