Что нового

Апгрейд цифровой части системы

Aleks-2

Well-Known Member
Вау эффект немного спал, продолжаю знакомство на более холодную голову. Поставил

звучит очень интересно, совсем иначе чем с Wadia в роли транспорта. В выходные придет приятель с DAC 3, столкнем лбами с Concert Fidelity... исход совершенно непредсказуем.
 
  • Like
Реакции: DV-2

DV-2

Well-Known Member
. хотя лично я Burmester не купил бы, абсолютно не мое.
Они хороши по своему - под БСО лучше не придумать...
А вот AN я бы прикрутил к камерной музыке, включая классический джаз.
Ну так флаг тебе в руки...
Эх - наши желания не совпадают с нашими возможностями...
Но, как говорит древняя мудрость: если что-то не срастается, значит оно и не так нужно.
Я фаталист... :)
 
Последнее редактирование:

Aleks-2

Well-Known Member
С DAC 3 приятель привез кабели Audio Note а также 2.1x Signature на AD1865N и с кенотронным питанием, так что будет чем заняться в эти выходные...
 

сещемару

Well-Known Member
Он очень жанровый, но для меня это огромный плюс... а так послушаем
Очень, но в нем ни одной лишней детали. У меня просто подбор несколько иной. Не считая что в 3S гораздо ближе к DAC 4.
С DAC 3 приятель привез кабели Audio Note а также 2.1x Signature на AD1865N и с кенотронным питанием, так что будет чем заняться в эти выходные...
DAC 3 думаю что выиграет в споре)))
 

сещемару

Well-Known Member
Это всё эфемерные понятия - не понравится Игорю и, уже будет не важно - правильно он звучит или нет.
А почему вы думаете что он звучит не красиво? Даже очень, специально гонял перед поездкой. Можно любой инструмент отличить. У него все есть. Тембра, обертона, тональнная разбочивось и т.д. для классики например вообще очень хорош.
 

сещемару

Well-Known Member
Мой жизненный опыт говорит о том, что звук формирует не чип как таковой, а умелая обвязка и питание с выходным каскадом...
Это конечно так, но например сам чип AD гораздо хуже работает с низом, чем 63 камень и беднее изначально.
 

Верх