Что нового

Апгрейд цифровой части системы

poker

Well-Known Member
..так же с приличным фоником понятно чего стоят сейки с техниксами :(
 

Вячеслав

Well-Known Member
ну что поделать: когда ЦАП приличный сразу слышно дерьмовые транспорты :( Да и вообще становится понятным почему транспорт тоже тщательно выбирают:)
Думаю, к этому вопросу выбора транспорта вернемся позже. Созреть надо, в первую очередь финансово.
А ЦАП как бы уже выбран.
 

сещемару

Well-Known Member
каши нет если транспорт ОК и на коксе. А если транспорт хреновенький(хотя бы в реализации кокса), то и каша и малаша, на выбор :)
Джиттер очень большой был.
Ну ты же не видел нутро Мингды SE.
Почему же, отлично знаю. У друга на 845. Там ни чего нового.
 

сещемару

Well-Known Member
Там тоже 8 ламп в два ряда? И маленькие желтые Дженсены, а остальное все Jinvina?
Это набор деталей, но в питании одни электролиты. Да, так и есть. Только 300b служит драйвером для 845. :). Панельки я у него менял.
 

сещемару

Well-Known Member
ну Бехр и с телека джИттеры давит запросто :) жаль звук страдает при таких источниках
А что за транспорт гоняли?
Задавили, но сразу не поняли. Грешили на фазу
Маранцы, на 63 камне и перл. А кокс зелёный толстый канаре:).
И филипс dvd
 

poker

Well-Known Member
А если без "хотя бы" что-то посерьезнее.
этот не дорогой, с коксом и головой от топового транспорта у Сони. Немного "темный" звук (как раз под 300би хорошо) В общем очень не дурно и "за бесплатно" Плюс болванки читает и не жалко
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Филипок играл с Бехром. И ты этот звук забраковал. Нет???...
С чего? Я не браковал. Я просто справлялся по поводу финского трэшака)))) Мы ж у тебя кнопку не нажимали. А потом Лёша мне объяснил функционал этого дела))) джиттероубивец - кнопочка))))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Задавили, но сразу не поняли. Грешили на фазу
Маранцы, на 63 камне и перл. А кокс зелёный толстый канаре:).
И филипс dvd
Ну, так я не в теме цЫфири))) У меня ежели басист мимо бочки лупасит, так это я на пальцы грешу, а не на джиттер))) или на фазу))) Если от басухи сигнал распадается на нч и вч составляющие)) А тут - эвона слово-то какое! Йогурт!, ой, Джиттер)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Думаю, к этому вопросу выбора транспорта вернемся позже. Созреть надо, в первую очередь финансово.
А ЦАП как бы уже выбран.
А вот тут нюанс!
Ты другие цапы слышал? Или как Надю по фото? Пока Лёша здесь, пошукал бы чего бы пободать можно ещё с этим бехриком. Оно и тебе полезно, и Лёше лишний почёт)))
 

Вячеслав

Well-Known Member
А вот тут нюанс!
Ты другие цапы слышал? Или как Надю по фото? Пока Лёша здесь, пошукал бы чего бы пободать можно ещё с этим бехриком. Оно и тебе полезно, и Лёше лишний почёт)))
Какие другие? Мне кроме Wadia, Naim и PS Audio ничего на ум не приходит. И смысла их бодать с Бехром не вижу. Ты цены на них видел? Я столько не зарабатываю.
Тогда проще какой-нибудь приличный полный сидюк искать на вторичке.
Бехр вообще первый ЦАП который я слышал и в руках держал.
 

poker

Well-Known Member
Какие другие? Мне кроме Wadia, Naim и PS Audio ничего на ум не приходит. И смысла их бодать с Бехром не вижу. Ты цены на них видел? Я столько не зарабатываю.
Тогда проще какой-нибудь приличный полный сидюк искать на вторичке.
Бехр вообще первый ЦАП который я слышал и в руках держал.
1. Приличный полный сидюк, увы, не порадует после Бехра (благо у приятеля коллекция штук в сорок разного винтажного топа от викторов то изотериков, да и самому много чего приходилось юзать)
2. Из Wadia, Naim и PS Audio, пожалуй, только топовая Вадия как то может пободаться. Я бы сказал Вадия на любителя(суше, жаднее с обертонами..в общем кому прокатит, а кому нет. Бехр же можно "гнуть" под систему как угодно).
Но в городе на Неве, с грибочками и в бане, могут весело и познавательно убедиться в Московских тестах сами, со временем :)
 

DV-2

Well-Known Member
Приличный полный сидюк, увы, не порадует после Бехра
:)
Из Wadia, Naim и PS Audio, пожалуй, только топовая Вадия как то может пободаться
:)
познавательно убедиться в Московских тестах
Поклонники Ягуара врял ли поймут поклонников Порше - менталитет другой...
 

Aleks-2

Well-Known Member
И смысла их бодать с Бехром не вижу.
И это правильно... это как сравнивать карьерный самосвал с болидом Формулы-1 (и то и другое машины)
Тогда проще какой-нибудь приличный полный сидюк искать на вторичке.
Ну так есть же всеобщий любимец Sony CDP-2700...
 

Верх