Что нового

Апгрейд кассетных дек Revox B 710 и B 215.

AndreyK

Active Member
Уважаемые форумчане!
Хочу поделиться с Вами замечательным звуком этих двух дек!
У меня в коллекции были десятки топовых дек, но эти две, стали любимыми.
Дело в том, что купив такие деки, даже во внешне идеальном состоянии, вы не сможете услышать то, что каждая из них реально можект воспроизвести. Это обусловлено тем, что за 35 лет многие компоненты просто утратили свой потенциал, а другие просто нуждаются в апгрейде, в силу того, что были очень бюджетными.
К примеру, в кассетной деке В710 требуется замена более 80 электролитов. Операционные усилители и электронные ключи тоже подлежат замене.
С удовольствием сделаю апгрейд ваших дек Revox. Перед началом проекта, Вы сможете услышать, как будет звучать Ваша дека после апгрейда. Я имею готовый вариант того, что предлагаю.
Я работаю только с топовыми комплектующими, и это стоит не дёшево.
 
Последнее редактирование:

valex51

Well-Known Member
"Спасибо уважаемый " за деку Revox B 215 , которую я у вас приобрёл для своего товарища недавно на этом форуме . Сейчас она стоит у него , как памятник , не проработав нормально и 90 минут . Вы же перед продажей говорили , что дека в отличном состоянии , прошла обслуживание , и это ваши слова ; "Я не продаю хлам, восстановленный с помойки." Хотелось бы знать , что вы подразумеваете под "обслуживанием" , если только на протирку прижимных роликов , мой товарищ истратил шесть палочек , для чистки ушей ( если товарищ их сохранил , по моей просьбе ,то с удовольствием сброшу вам фото ) . Как можно выступать гарантом своей работы , если лентопротяжный механизм не работает нормально , а лента образуя петлю . сползает с тонвала ? Вы ещё говорили , что мне " свезло" , по цене ...теперь узнал , что означает "свезло " в вашем понимании . Ранее и сейчас вам предлагаю следующие условия , которые должны устроить обе стороны и если вы порядочный человек , то не откажитесь от моего предложения :
- отправить деку независимому ( мною и вами ) эксперту, с сообщением его координатов на диагностику и профилактику ремонтных работ , а потом будем решать , кто и за что оплатит . Транспортировка и ремонт , за счёт проигравшего ,,,думаю , что вас это должно устроить , так как деку вы предлагали после полной ревизии и восстановительных работ ( в объявлениях ведь так указано ...что не из хлама) .
Если проигрываю я , то принесу вам публичные извинения , а если вы , то увы ...
 
Последнее редактирование:

AlexeevVI

Active Member
что с ней случилось?
я ее слышал работала и звучала прекрасно
знаю что ее делал настраивал лучший в Москве мастер
у меня о Андрея Ревокс 710- пользуюсь уже 2 года и никаких проблем
 

AndreyK

Active Member
Володя, привет!
Случилось с чем?
Это я объявление дал по апгрейду 710 и 215. У меня еще есть пару дек, которые можно апгредить.
А та моя, у меня трудиться. Я в ней все поменял, и ключи, и опера, и кондеры, и проводку.
А ты подумал про другую истроию.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Крайне интересно! Каким в итоге образом решена ситуация, описанная во втором посте!?
 

SEBR

Administrator
Команда форума
По информации от обеих сторон, вопрос так или иначе исчерпан, что радует! Значит так тому и быть.
 

Верх